всемВсёИмного• 28 апреля 2015
отношения с женатым
Девочки, так случилось, что у одной моей подруги сложились отношения с женатым мужчиной. Изначально он говорил что не женат, а затем оказалось что есть жена и маленький ребенок. Подруга решила простить обман и продолжить отношения с мужчиной. Он ушел от жены - либо жена выгнала - неизвестно. 5 лет они вместе, из них 3 года живут. Он несколько раз в неделею ездит к ребенку, платит алименты. Подруга уверенна что все у них будет хорошо - а мне кажется что она поступила подло - и их отношения рано или поздно обречены. За подобные поступки придет расплата. Кто был в таких ситуациях?
Тут надолго• 28 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вообще не понимаю, к чему эта тема от лица подруги. ’Моя подруга увела мужика из семьи, живет хорошо, но ведь когда-то будет жить плохо, ведь правда? Так может только жена написать, а не подруга. Подруги.
ну хочется человеку услышать - что подруга будет наказана кармой, судьбой и всем остальным....
СССРовна• 28 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Сколько вам лет? Или вы - это жена? Знаете, бывает так, что просыпаешься и понимаешь, что все ни так, что рядом чужой человек..Может это жена ребенка хотела, а он не мог сказать, что не хочет...Такое бывает..Иногда жизнь так с ног на голову все перевернет..
А Вы наверное точно любовница )))
Солнечный день• 28 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Или жена, или завидует подруге, что к ней мужик ушел даже женатый..Все ждет, когда же плохо настанет..
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
лишний раз убеждаюсь что подруги это зло! Никто так смачно тебя в дерьмо окунать не будет, как близкая подруга, которая естественно сама всегда ’вся в белом’. Поэтому всех подруг на фиг.
Одна моя подруга встречалась с женатиками. И вышла замуж за того, кто ради нее ушел из семьи. У меня ’рука’ не поднималась ее осуждать - во-первых, она на тот момент была моей лучшей подругой и я любила ее всей душой. А во-вторых, она настолько была позитивным и привлекательным во всех смыслах человеком, что я уверена - она никого не уводила и не завлекала. Мужики сами к ней липли.
Солнечный день• 28 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
А Вы наверное точно любовница )))
Не-а, в браке 13лет..В счастливом)) Просто в жизни всякое встречала...
Кисельная барышня• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
нет я не тролю, не совсем корректно изложила изначально свои мысли
Вот именно, что свои мысли, а саму ситуацию. Поддерживаю тех, кто написал, что вы отнюдь не ’подруга подруги’, а скорее подруга жены, или сама брошенная жена - слишком уж посты злобно-обвинительные.
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
блин, я вообще не понимаю такой дружбы...Я могу обсудить своих подруг с мужем - кто готовит плохо, кто детей не так воспитывает)) Но думать плохо про своих подруг в глобальных вопросах я не могу - иначе они мне не подруги и я перестаю с ними общаться.
Тут надолго• 28 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня 1 подруга - остальные знакомые.... Я ее не осуждаю, где-то непонимаю, не поддерживаю, не разделяю ее ценности, но не осуждаю... на то она мне и подруга - я ее люблю и принимаю любой
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ну как бы спать с мужчиной у которого дома грудной ребенок и жена - грех - и вина на ней конечно есть тоже. А по всей видимости, было как то так - грудной ребенок, беременность, первые сложности супружеской жизни и подруга удачно подлезла
Хорошая же Вы подруга однако(( Слава богу-не моя!
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
у меня две)) со школы и техникума, с одной 23 года , с другой 20 лет дружим
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Какое Ваше дело?
тоже
не пойму интереса автора.
Следите за собой!
’Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.’(С)
не пойму интереса автора. Следите за собой!
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
я и есть та любовница - стыдно признаться в этом просто было, поэтому и написала что есть подруга. А злобно пишу потому что сама себя грызу и считаю грехом, и боюсь что и со мной так поступит как со своей женой.
ТихоЯ• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
чем больше будете боятся тем быстрее произойдет
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
да я всего боюсь и наказания судьбой - если не меня, то моих детей, понимаю что плохо поступила
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а что вас волнует? инициатором разрыва был мужчина или вы? вы его держите, препятствуете общению с его детьми и женой? за что вы себя корите?
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
я была такой себе подругой - мы познакомились на работе, будем правде смотреть в глаза - он мне нравился и я всячески пыталась привлечь его внимание. Мне было все равно. Мы начали встречаться, он мне начал рассказывать что он разошелся с женой и не любит ее. А потом его жена приехала ко мне домой и я поняла что он обманул. Не знаю что произошло у него там, но в тот же день они разьехались - я видеть его не хотела - но он просился. Мы помирились, 3 года живем вместе.
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
приехала к вам жена для чего?
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
приехала к вам жена для чего?
посмотреть мне в глаза наверное. Сказала что б я знала что он живет с ней и воспитывает их ребенка
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
зависит много от того разговора, который был между вами.
давно нужно было расставить все точки над і
у них все закончилась и поэтому вы вместе?
или вы увели мужчину из семьи?
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
или вы увели мужчину из семьи?
Я увела, поэтому и грызу себя (((
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
а почему грызете только сейчас?
3 года жили и совесть ваша дремала?
что произошло с вами, что вдруг задумались о бумеранге?
3 года жили и совесть ваша дремала?
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
Изначально дремала, потом уволили с работы, были неприятности и я задумалась над тем что делала
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вам бы к психологу сходить, иначе будете за уши притягивать негатив объясняя это бумерангом.
всемВсёИмного
• 28 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
Думаю схожу, спасибо