Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
ФрекенБок• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот это мужчина!Дай Бог ему здоровья и всех Божьих благ!
Ну на самом деле он только к своим добрый, а так еще та сволочь.
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет,родила от породистого кобеля без прошлого-16 лет как вместе,двое детей
но отказаться от родного ребенка--это жесть!
Ну вы должны знать, что у мужиков как материнского интсикта нету.
а у многих он и не появляется вообще. хоть 10 детей им роди.
Если любовница приняла решение родить то это теперь ее проблемы.
а не Автора, и ее детей.
Многие курицы, 20 летние находят себе мужчинок,елси еще у мужчинок какая то денюжка есть,то всеми правдами и неправдами пытаются натянуть п* на голову.
но как сказать у кого то это получается а у кого то нет.
в данном случае не получилось.
путсь теперь и ВОСПИТЫВАЕТ ОДНА или ищет след. лоха.
а не Автора, и ее детей.
в данном случае не получилось.
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2015
нет ну надо же как интересно получается!!!!
если бы это написала любовница и про ребенка написала тоже,то обычно тут таких деток как только не называли,прямо читать было страшно.и ее бы тоже заклевали бы и утопили в г...е.а так ,написала жена!!!!!и все такие добрые мамочки сразу стали,бедное брошенное дитятко,как же он без папы то будет жить!девочки ,вы бы хоть писали уже одно и тоже,а то читать смешно вас уже.под темы подстраиваетесь или как?дитя оно всегда дитя,хоть от кого,это мое мнение лично.вы автор не переживайте,все само станет на свои места когда нибудь.уже все равно случилось это,что же теперь делать
.наслаждайтесь каждым днем,а там будет видно.
С перепою• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Девки, Вы чего??? Какая-то мразь влезла в семью, где двое деток да еще и родила… Какой это братик(сестричка)?! А если бы Автор гульнула да родила, они бы тоже в твоем жили бы? Бросил и молодец. Он и сам не рад, что ему такая любовница досталась прохованная, поверьте. Любовницы для разрядки, но для рождения детей есть любимая жена. Автор, не парьтесь. У мужиков все проще. Они не шифруют, как мы. Если бы хотел, ушел бы. Не думает он о ней, Вы только не напоминайте! Любите его и улыбайтесь!
ОДИН ТОЛКОВЫЙ ОТЗЫВ! А ТО БРЕД ПИШУТ!
Морковку дай
• 28 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вы тоже родили от женатика?
Да, дите не виновато что у мамы мозгов нет.
Автор, держитесь, крепитесь.
Почему ваши дети должны страдать и быть ущемлены из за того что у папы зачухалось, а любовница наеврное думала что привяжет его рождением ребенка?
Перепишите все на своих детей,так надежнее.
Автор, держитесь, крепитесь.
Так у него ничего и нет,я долгое время боялась,что живет имеено из-за этого со мной,а в галазах его всегда вижу что мыслями с ней..
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2015
Как почитаешь, так все такие умные советовать! Но не дай Бог, девочки, вам оказаться на месте автора! По-другому бы заговорили. Если любовнице нужен был этот ребенок, то пусть сама и воспитывает! Женщина рожает ребенка в первую очередь для самой себя. Знала, что у мужчины есть семья. Ненавижу таких женщин, хотят ребенком привязать мужиков! Автор, я за вас! Делайте всё, чтобы он и не вспоминал ни про ту женщину, ни про её ребенка!
ФрекенБок• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А если бы автор гульнула и родила, муж простил, он должен был бы ее ребенка куда деть?
у меня есть подруга которая родила от женатого,он не знал даже когда ребенку день рождения,она ничего от него не требовала,вышла замуж и спустя 15 лет он вспомнил о ребенке и решил познакомится,мальчик сказал у меня есть уже папа и он самый лучший,а вы просто незнакомый дядя,развернулся и ушел.Подружка не ожидала такого от сына и была горда им,ну и отчим конечно тоже
.Больше он не появлялся в их жизни,возможно и у вас так будет автор
Королева спама• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой не зарекайтесь--Вы еще не знаете--как у Вас повернется,от того--что он не признал ребенка--у Вас внуки могут инвалидами родиться,кара придет к каждому--и за все надо расчитываться
пистэць, как у нас любят каркать
Ищу-брожу• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Вы не понимаете о чем я говорю...толкьо лишь ос итуации,что муж захочет через время его видеть
Понимаю, чисто по-человечески мне Вас жаль и не дай Бог никому оказаться на Вашем месте, правда. Но виноват в этой ситуации в первую очередь Ваш муж, а тот ребенок совсем не виноват. Просто он уже родился и да, Вашему мужу может когда-нибудь стукнуть в голову начать им интересоваться. Вы на это не повлияете, так что лучше постарайтесь принять ситуацию и существование того малыша.
Королева спама• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А она не тварь??
она ноги перед женатым раздвинула? пусть теперь жрет пока по вылазит. думать головой надо а не писькой.
смотрите чтоб она на алименты не подала
тянитолкайка• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
он им помогает(финансово), а что прикажете ее вместе с ее ребенком вылизывать?
хотела- родила . рожать нужно для себя, а не чтобы любовника удержать.
а вы выражения подбирайте, или вы тоже из той породы будете?
Королева спама• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Она молодая,найдет себе и мужа и отца своему чаду,я не собираюсь его делить ни с кем.Ни с ней,ни с ребенком.Как бы там ни было.
нах ее с пляжа
Курочка-наседка• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Если он мыслями с ней и ее любит то как вы живете???? Вы, что купили его своими достатками что за ужасное терзание себя, зачем вам это?
Пугачиха• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
да? а тому ребенку он тоже самый лучший отец или все же чужой дядя? Он в первую очередь Мужчина! А Мужчина должен нести ответственность за свои поступки. никто же его насильно в постель не ложил к той женщине. Значит сделать сумел ребенка - сумей нести ответственность за него! Иначе это обыкновенная подлость и предательство, как бы Вы и он себя не оправдывали!
Пугачиха• 28 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
мне бы было пофиг на чужого ребенка у него есть мама , у меня есть свои дети и они превыше всего чужой ребенок это ЧУЖОЙ, и почему я своих должна ущемлять
автор всех в сад, мужа держите, и подстрахуйтесь что бы все было на ваших детях
той ду...е надо было не одним местом думать что дети могут быть
а мужчине думать конечно не надо?
тянитолкайка• 28 апреля 2015
Ответ дляrattusik
ну, если так рассуждать, то любовнице уже аукнуулось. и отразилось и на ней, и на ребенке
на все 1000% с вами согласна. нефиг изначально было лезть в чужую/другую семью.
Ребенок не виноват, но пусть ТА теперь сама расхлебывает
Морковку дай
• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
За эти два года он мне ни разу не улыбнулся :( Общаемся нормально,но такое ощущение,что он просто ушел в себя...странную музыку с подтекстом размещает у себя в сетях...очень боюсь,что тоскует...Был случай когда на улице кого-то позвали ее именем,он обернулся..и стоял как вкопанны..ненавижу ее!Мужиков что ли ей мало было,видели бы вы ее девочки,прям с небес спустилась,я серьезно!Друзья в ней души не чаят,она у них ЗВЕЗДА!!!!И героиня,что самое интересное!!!
Лорка-хлорка• 28 апреля 2015
я НИКОГДА не защищаю любовниц, да она непорядочная, некрасиво так - но вот неизвестно что наплел ей ПОРЯДОЧНЫЙ (в кавычках) кобель, чтобы она родила от него - может божился что с ней будет и семью бросит.
А вы автор, боитесь не того что он ребенка захочет увидеть - а того что он опять к ней уйдет. Так зачем тогда жить с таким? зачем вашим детям папа, который позорит их - на стороне гуляет и детей нагуливает, о презиках не слыхал??
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Если б хотел уйти , ушел бы. не ушел знаичт любит Вас и детей и точка!
Может задумывается как его так угораздило спутаться.
сколько ему лет?
Неправдиша• 28 апреля 2015
Автор, читаю вас и так гадко... У вас конечно своя правда, но судя по тому что вы пишите, у вашего мужа не просто потрахульки на стороне были, если тоскует. Вы уверены, что девушка решила из-за материальной выгоды ребенка родить? Или любовницы не умеют любить по определению? Еще такой момент, а вы уверены, что девушка знала, что он женат? А то есть такие красавцы, холостее их просто не бывает, а потом внезапно появляется жена с детишками.
Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Я фигею.
Есть СЕМЬЯ. В неё влезла бесплатная проститутка. Родила. Так её ещё и пожалеть надо.
Даже если ей 100 пачек макарон на уши муж автора навешал - это не повод строить из себя жену.
Неправдиша• 28 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
сколько ему лет?
Любил бы - не пошел налево. Остался из чувства долга, по привычке - разве такого не бывает?
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я как можно было отказаться от своего ребенка?
Пусть, от другой женщины, но СВОЕГО? Не боитесь, что со временем, откажутся и от вас?
ЗАПРОСТО!!! НЕФИГ было рожать ОТ ЧУЖОГО МУЖЧИНЫ!!!
Морковку дай
• 28 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Потому что он МОЙ!Я с ним 20 лет уже вместе!!!И все было хорошо,до нее.А тут прям покой потерял..не узнавала его я прям..
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
ну мы же незнаем как он пошел налево. может это его ушли на лево, правда?
Если б хотел ушел бы, и долг тут не причем.
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
ПУСТЬ любит в тряпочку и воспитывает своего ....
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
а вы от куда знаете на 100% что он их не видит???
Пугачиха• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
конечно, виновата только она, ага! а он дитя малое, окрутила, охмурила чужая тетя- ай-яяй! Бедный мальчик!
тянитолкайка• 28 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Ужас,ну и сволочная семейка. Короче оказалось что кобелина не при делах....
семейка как раз правильная, нормальная. или вы хотели чтобы ЭТУ красопкту ,влезшую в семью , на руках носили и восклицали какая же она умница что увела его от жены с ребенком?
Нет!
Жена посчитала возможным его простить и молодец( я бы лично не смогла) но это ее выбор.
Почему она должна отдавать мужа и отца какой-то шалаве?
Или еще скажите может нужно было все на Шалаву переписать.
Он дает деньги на ребенка и и исключительно на него. ЭТУ он обеспечивать не обязан. кто она ему? интрижка на стороне
Нет!