Морковку дай• 28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
автор Морковку дай • 28 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Если б хотел уйти , ушел бы. не ушел знаичт любит Вас и детей и точка!
Может задумывается как его так угораздило спутаться.
сколько ему лет?
39,говорил мне много раз что не любит меня,потом извинялся.Ему идти некуда,работы постоянной нет,он ничего ей и дать не может,ежели что...
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
За эти два года он мне ни разу не улыбнулся :( Общаемся нормально,но такое ощущение,что он просто ушел в себя...странную музыку с подтекстом размещает у себя в сетях...очень боюсь,что тоскует...Был случай когда на улице кого-то позвали ее именем,он обернулся..и стоял как вкопанны..ненавижу ее!Мужиков что ли ей мало было,видели бы вы ее девочки,прям с небес спустилась,я серьезно!Друзья в ней души не чаят,она у них ЗВЕЗДА!!!!И героиня,что самое интересное!!!
Автор у меня сердце кровью обливается читая Вас. Я бы наверное его отпустила,раз так мучается. Это ведь не жизнь.Вы так себя до нервного срыва доведете,а у Вас маленькие дети,которым нужна мама.
Фиктивная• 28 апреля 2015
автор, я бы на вашем месте не только запретила бы туда соваться(если бы решили быть вместе после такого) но и переехала бы куда подальше, если и не в другую страну, то хоть в другую часть страны
ребенок не виноват конечно, но и своих ущемлять ради чужого не позволила бы
Неправдиша• 28 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну мы же незнаем как он пошел налево. может это его ушли на лево, правда?
Если б хотел ушел бы, и долг тут не причем.
А чего ж тогда так мучается этот ’идеальный папа’? Я вот дико извиняюсь, но взрослого мужика ’ушли налево’? За х** словили и утащили что ли? Или вы отказываете ему в возможности самостоятельно принимать решения? А если он такой, то какая гарантия, что очередная вертихвостка не уведет на поводке это подержанное сокровище?
Мастер Пис• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за поддержку.Я первое время показывала фоторгафии ему ее друзей в соц сетях , что ребенок на других похож..сейчас иногда захожу на ее страницу,все ее друзья пишут что ’папина дочка’(не знаю что имеют ввиду,может что на маму не похожа) ,сходство действительно есть с моим мужем.Этого я и боюсь
Удалено администрацией...
Неправдиша• 28 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
конечно, виновата только она, ага! а он дитя малое, окрутила, охмурила чужая тетя- ай-яяй! Бедный мальчик!
Вот прям с языка сняли
автор Морковку дай • 28 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а вы от куда знаете на 100% что он их не видит???
Когда я знала,что он их видит-он прилетал на крыльях счастья домой.
Лорка-хлорка• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
а сколько вашим детям? может он любит её и с вами только ради ваших детей?
подождет пока вырастут и уйдет?(
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
семейка как раз правильная, нормальная. или вы хотели чтобы ЭТУ красопкту ,влезшую в семью , на руках носили и восклицали какая же она умница что увела его от жены с ребенком?
Нет!
Жена посчитала возможным его простить и молодец( я бы лично не смогла) но это ее выбор.
Почему она должна отдавать мужа и отца какой-то шалаве?
Или еще скажите может нужно было все на Шалаву переписать.
Он дает деньги на ребенка и и исключительно на него. ЭТУ он обеспечивать не обязан. кто она ему? интрижка на стороне
Поддкрживаю!!!!
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
бедная девочка,такая не разборчивая ай-яяй! Ножки свои раздвинула и даже не знала, что ребенок может получиться. Она ж наверное наивная девственница была .А он подлец воспользовался ее ’чистотой’
автор Морковку дай • 28 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
подождет пока вырастут и уйдет?(
11 и 4. Очень боюсь,у него там ребенок другого пола.
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
ну и как вы сможете дальше жить с ним?он же любит ее наверное.может лучше отпустить его,раз говорит вам что не любит больше,а?знаете что будет лет через 20.дети выросли и ушли,а вы подумаете ,зачем всю жизнь потратила зря на этого козла.
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Подождите. все может быть. может именно и словили за х* и запихнули себе.
или вы незнаете таких девок, которые вешаются от голода на кого либо ?
Лорка-хлорка• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
мальчика хотел?(
у вас дочки я так поняла...
я вам сочувствую автор, берегите себя и не мучьте семью.
смотрите по ситуации конечно, но я бы отпустила и себя не мучила и его не мучила.
Неправдиша• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Тогда получается ваш муж сейчас с вами не счастлив... И вы вся на нервах и в подозрениях... А отпустить его вы не согласны из-за детей или спустя 20 лет вы все так же его любите??
Курочка-наседка• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Потому что он МОЙ!Я с ним 20 лет уже вместе!!!И все было хорошо,до нее.А тут прям покой потерял..не узнавала его я прям..
Он вас не любит и не любил никогда, я со своим тоже 15 лет до сих пор бабочки в животе у обоих, а у вас просто симбиоз был, любящий мужчина не уйдет к другой...
Может вам отпустить его и вы другими глазами на жизнь посмотрите и нервничать перестанете, дети ведь у вас уже взрослые и скоро еще больше выростут и не оценят ваших жертв.
ТихоЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот это мужчина!Дай Бог ему здоровья и всех Божьих благ!
в народе, лохи...
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мальчика хотел?(
у вас дочки я так поняла...
там девочка вроде бы.я так поняла
Неправдиша• 28 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я не знаю таких девок, которые могут заламать взрослого мужика. изнасиловать, коварно залететь и родить.
автор Морковку дай • 28 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
У него есть один близкий друг,мы в контрах,так он мне по пьянке одной вообще зарядил,чтоб я сильно не зазанавалась,потому что он свою (имя) только любит!А та его прогнала:((((((((((НО это один раз было..Но я вотчаянии...может у меня уже накопилось.
Kiev-tanya• 28 апреля 2015
Как почитаю здесь ответы некоторых дЮже сердобольных... Все такие милосердные и правильные пока такая ситуация не коснулась именно их, м-да
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2015
Вы же не знаете, что он ей рассказывал, какие песни пел. Я когда-то тоже так встряла, познакомилась с МЧ, конфеты, букеты, все класс, встречались, влюбились друг в друга и через 1.5 года после нашего знакомства оказалось, что он - женат!!!!!!! И жена родила ребенка!!!!! О ужас, что творилось со мной, оказалось, когда мы познакомились, он бросил свою беременную жену, как я себя тогда ненавидела, как ненавидела меня вся семья его жены, проклинали меня как могли, но я тупо ничего не знала, паспорт же его не проверяла!!!
Вот такие бываю козлы!
Пугачиха• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Никто с нее ответственности не снимает. Но почему виновата только она? Он должен в любой ситуации оставаться в первую очередь МУЖЧИНОЙ и вести себя ПО- МУЖСКИ! А значит нести ответственность за свои поступки!
МисисПропер• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
самый лучший ОТЕЦ!!!! не бросит своего ребёнка....
а если он лучший - значит встречается и общается с ребёнком...или дурак
Наивная Хо• 28 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Девки, Вы чего??? Какая-то мразь влезла в семью, где двое деток да еще и родила… Какой это братик(сестричка)?! А если бы Автор гульнула да родила, они бы тоже в твоем жили бы? Бросил и молодец. Он и сам не рад, что ему такая любовница досталась прохованная, поверьте. Любовницы для разрядки, но для рождения детей есть любимая жена. Автор, не парьтесь. У мужиков все проще. Они не шифруют, как мы. Если бы хотел, ушел бы. Не думает он о ней, Вы только не напоминайте! Любите его и улыбайтесь!
+1000!! поддерживаю!!!
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
У меня подружка родила от женатого - дочь в Киеве в институте училась он жене и дочери квартиру купил а сам и в провинции бизнес и в столице бизнес- ну и загулял -ему 42 было ей 30-90-е она бедна - сказала или со мной или с женой-выбрал жену. Она через 9 лет снова замуж вышла муж ребенка удочерил- копия отца ее дочь - Этом мужчинка даааавно дед и вроде хотел видеть красавицу и умницу младшую дочь но подруга послала его - да и отец есть у ребенка .... Он богат и немного хоть могпомочь да и дочь у него студентка ОДНА а она чуть не в 2 мес на работу вышла!!!!!! Сейчас ей хорошо!!!!!! Дочь просто КЛАД!!! И муж и работа и все-все!!! ЕЕ муж общих детей не хочет- у него уже женатый сын и ее ребенка надо растить... Принял как свою и девочка его очень любит...
автор Морковку дай • 28 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Ой девочки,не травите душу...я уже и пожалела что создала тему...там такая штучка,столько поклонников,мне одна общая наша знакаомая рассказывала о ней,все от нее в восторге...может он реально страдает по ней и любит,но я его не отдам!!!все равно!!
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Она вскоре если захочет выйдет замуж а ВАША жизнь разрушена!
автор Морковку дай • 28 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мальчика хотел?(
у вас дочки я так поняла...
Наоборот:(
МисисПропер• 28 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Если нормальный мужчина, то захочет обязательно
+100000000000%