Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляinesita32
а что значит в ’не спит в открытую’? а это как
Это не предохраняется.
Чёрти Шо• 29 апреля 2015
Вы уверенны что не общается от больше с этой любовницей . Может и заботится о ребенке , но скрывает от вас .
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а знаете, как жены умеют шантажировать? и суицидом, и детьми.
Нет, не знаю. И знать не хочу. Но, если такая прям любовь-любовь, я думаю, что это не было бы помехой.
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляinesita32
Я не говорю, что она белая и пушистая, но не как некоторые пишут ’тварь меркантильная’, а может это был ее последний шанс родить, мы ведь знаем историю только со стороны автора. Вот, я и говорю, что она это делала не из меркантильных побуждений, если ничего не просила и не просит
автор описАла ситуацию, которая уже случилась после рождения ребенка и после того, как муж от любовницы и совместной дочери отказался. Мы не знаем, как вела себя любовница во время беременности, требовала ли она что-то или нет.
То, что это последний шанс родить не оправдывает то. что она сознательно (а ее думаю никто силком не тянул в кровать) связалась с женатиком. Прекрасно знала, на что шла.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2015
блин какие мужики идиоты, каждый день на советчице темы о предательстве, о по*уистическом отношении, об измене и т.д. и т.п...
капец!
Покорительная• 29 апреля 2015
Наверное можно, у меня так было, просто, как оказалось, муж с женой часто ссорились, и после очередных скандалов она уезжала к родителям в другой город и могла долгое время не звонить, ну а он в это время искал себе приключений и вот так я попалась. О том, что женат рассказал сам, для меня это был шок, так как я влюбилась, страдала очень, но расстались мы сразу же как я узнала эту новость, после этого виделись пару раз, но никакого продолжения отношений не было. Правда мне было очень тяжело, если бы послушала сердце и его, то осталась бы любовницей и возможно не единственной, но слава Богу разум победил и через пол года у меня завязались новые отношения, благодаря которым я уже 8 год счастливая жена и мама.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
это вы так думаете.
а я помню прочитанную однажды здесь такую фразу: ’сколько же мне стоило вернуть мужа в семью!’
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы не знаем, сколько длились отношения. Известно лишь, что два года муж автора не общается с ребенком. Возможно, что эти отношения ни одного года и всплыли с рождением ребенка
Возможно. Тогда опять же вопрос. За эти ’отношения не одного года’ девушка не поняла, что человек женат?
П.С. Мужчину ни в коем случае не оправдываю, козлина редкостная. Но я не могу понять для чего заводить отношения с женатым человеком?
Ответ дляinesita32
Не суди, да несудим будешь. Мы не знаете ситуации, а может он не признавался, что он женат, а может она случайно залетела, а аборт не захотела делать, и почему меркантильная, если она у него не копейки не попросила?
можно придумать все что угодно, и факты вывернуть на любой лад, чтобы выгородить интриганку. вот только при таком раскладе все на поверхности. бывают разные ситуации, но такой случай всегда компрометирует женщину. здесь уместно думать о женщине плохо, пока она не докажет невиновность. чтобы быть в такой ситуации невиновной, должен быть невероятный, волшебный каскад стечений, обстоятельств: он не сказал, что женат (даже если не сказал, нормальная женщина всегда догадается, если нет - то очень хочет верить в ложь), залетела случайно, хоть и предохранялась (маловероятно), прервать беременность нельзя по медицинским показаниям (религиозное, нравственное оосуждение абортов - да, это нужно учитывать, но рожать от чужого мужчины, по-моему, гораздо аморальней). если хоть один пункт не соблюден, женщина виновна.
если но не платит (что в общем-то не доказно), это не значит, что она не просила, или не рассчитывала на это
Покорительная• 29 апреля 2015
Блин, цитата не вставилась это я написала можно ли быть с мужчиной и не догадываться, что он женат.
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Хорошо. А Вас не настораживало, что он не водит Вас домой, не знакомит с друзьями-родителями, не проводит с Вами праздники - вечера?
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
на такое поведется очень инфантильный безответственный мужик. Или тот, кто к любовнице уходить не планирует, а тут как раз жена видите ли шантажирует. Вот ему шикарное оправдание)))) Порой жена с удивлением узнает, что кобелек в семье остался, потому что она якобы повесится собиралась. А на самом деле блудливый муж в ногах валялся и клялся, что то была просто ничего не значащая интрижка. Зато любовнице напел о том, что уходит. т.к. жена ненормальная. Как вариант: маленькие дети; жена много лет болеет, бросить не могу; тесть или отец вычеркнет из завещания.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я не буду вас переубеждать, но в жизни я видела и совсем иные примеры.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляalisonya
Была бы интриганкок, подала на алименты. И сделала все, чтобы испоганить жизнь мужчине.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Писала выше, повторюсь еще раз: во-первых, автор пишет про ЛЮБОВЬ у мужа с любовницей. Во-вторых, любовница могла и не знать о наличии семьи. Женатые мужчины часто и густо не спешат делиться этим фактом. Чаще всего он всплывает неожиданно для любовницы.
не заметила там особо про любовь. была реплика вскользь с сарказмом. ИМХО, была бы любовь, ушел бы к любовнице, а так даже не общаются. женаятика всегда очень легко вычислить, за исключением тех случаев, когда штам в паспорте чисто номинальный). если до женщины не доходит, то она просто рада обманываться. то есть где-то в подсознании, она это все равно осознает, но для собственной совести ей удобно ни о чем не догадываться
Покорительная• 29 апреля 2015
Да нет не настораживало так как, как раз с друзьями он меня и познакомил, и вечера со мной проводил, так как жена далеко ж была. А друзья раскололись после того, как он сам признался, мужская солидарность у них понимаете ли. Да и они не были женаты, из их компании он первый женился, ну и дружба у них со школьной скамьи, своих типа не придают. Ну а я была очередная, так сказать его зазноба.
Хвець-тець• 29 апреля 2015
Автор вам пожелаю терпени,сил и уверенности в своей семье!!! я вас поддерживаю,считаю что вы 100 % правы если не вы то кто будет бороться за свою семью,не вы любовница и не вы виноваты в этой ситуации,вы жертва так же как и любовница вашего мужа. я не считаю что мужчина который отказался от любовницы с ребенком гад и сволочь,он выбрал свою семью.всякое бывает может человек и оступился.но если у него будет большое желание помогать ребенку возможно стоит его поддержать но в меру и в вашем присуствии,а то всякое может случиться.я не считаю что он чем то обязан любовнице и ее ребенку,думаю она была в курсе что у него есть семья,она не должна была крутить романы с женатым человеком
Ответ дляalisonya
В чем она виновата? Она живет, как считает нужным и ни перед кем отчитываться не должна. Она, кстати не замужем, а то что муж гуляет, так это извините проблемы жены, что она его в семье удержать не может
Чебуратор• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А она не тварь??
А может она и не знала, что у него жена и 2 детей?! Зачем сразу так строго судить о других людях?
Ответ дляСвоего не предлагать
подпишусь под каждым словом. все как по справочнику, стандартнейший набор отмазок. те, кому такое поют, стоит призадуматься
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

100 %. ’Подожди пока дети вырастут, жена смертельно больна’
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
И чего вы себе голову морочите?
Любовница чай не школьница, знала что дети от секса бывают. Покаталась, пора саночки возить.
Мужа поддерживать, всех внебрачных детей в сад. Пусть мамаша сама объясняет каким ветром ей задуло.
100% любовница явно надеялась этим отца от двух детей и жены увести- обломилась. дитя жаль, но мое мнение что он был как инструмент в уводе чужого мужа и отца. чего это никто не осуждают? или он ей обещал жениться? предохраняться надо лучше от женатого мужика.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляalisonya
Ну так и женам удобно часто ’не догадываться’, пока не замигает тревожная лампочка.
Я знаю несколько случаев встреч по году-полтора, пока в один прекрасный момент не выясняется факт наличия жены. Частые встречи, иногда ночевки. Но типа нужно проверить отношения, не спешить съезжаться и т.д. А потом уп-с, есть семья и дети.
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну вот с чего Вы взяли, что прям так хотела увести? Или Вы по себе судите?
Покорительная• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как мне это знакомо, блин, и ощущение, как будто в грязи вываляли.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
это ЕГО ребенок, кстати. И он, как отец, всем ему обязан, чем обязаны отцы своим детям.
Ответ дляНалитое яблочко
Мда....
Очень хочу видеть, как муж автора любовницу прям ’уговаривал’ ребенка ему младшенького родить.
Барышня решила, что все вопросы решит - родив. Но - ошиблась. Знала на что шла, теперь пожинает плоды.
Ребенок... Ребенка жалко. Но толку с этого - все равно не будет. Есть у моего мужа, брат такой, а точнее два. Хотя и отец мужа содержал вторую семью, но от этого дети в ней не стали счастливыми. А наоборот.
А родись они благодаря желанию женщины иметь детей. а собственный муж не мог... И ладно бы просто донорство, а там такая ’мексика’ была, ужас...
Автор, не слушайте советов типа, вы должны направить мужа, это же ребенок. ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
Захочет ваш муж участвовать в судьбе младшенького - не мешайте, не захочет - не толкайте. Его грех - ему отвечать.
А ваши переживания и мысли по этому поводу, могут привести как раз к не хорошему для вас результату.
Забудьте! И не вспоминайте!
Практически со всем Вами тут написанным не соглашусь!!!
Чего хотела эта женщина (любовница) Вы никак знать не можете.
История Вашего мужа - это история Вашего мужа, с совершенно другими персонажами у которых свои мотивы, поступки и подобное. А содержание материальное детей, не сделает их счастливыми это точно.
Судя по тому что написано, ребёнок это грех? Ребёнок какой бы он ни был это счастье, но никак не грех.
И абсолютно понимаю переживания автора. К сожалению всё не так просто бывает, чтоб от совета ’забудьте и не вспоминате’ внутренняя боль, страх, боязнь ушли в никуда.