Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Ход конём• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
У вас любоф. Захотел и ушел от жены, а не лапшу вешал.
Вешал до последнего и спал с ней до последнего. В этом они мастаки(( Дошло до того, что узнав, что я беременна, она долго одновременную беременность имитировала...
А топстартеру скажу - раз до сих пор с вами, значит не хочет от вас уходить. Не трогайте его, и раз любите, наслаждайтесь. В идеале - самой подтолкнуть его к ребенку, но! будучи уверенной, что он любовнице не нужен. Тут надо выдержать, быть мудрой и все разузнать о жизни той. Ребенок то его кровь, вот у него сердце и болит. А вы тогда станете самой разумной, доброй, милосердной! Быть может он сам придет к вам с разговором, что надо бы ребенка поддержать, так не спугните! А возьмите инициативу в свои руки. Мужчины они как дети, с ними надо аккуратно.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Фу какая грязь(((((((((((( Вы счастливы с мужчиной зная что он может предать?
МинерАлочка• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
А вы также не знаете о любовнице своего?
я не делаю ошибок, которые делают другие жены, которые не были в роли любовницы. Утверждать на 100 проц. не буду, но мой из категории однолюбов, если у него будет другая он просто уйдет
Флюорография гуся• 29 апреля 2015
Девочки, да перестаньте уже грызться...
Жена которая знает, что у мужа любовь на стороне, ничем не лучше любовницы! Обычной любовницы!
О любви я умолчу...это другой вопрос...
Ради интереса сегодня тему создала, ответы всех жен - деньги!
Так в чем же разница тогда?
Почему вы любовниц обзываете туалетом? Ведь получается, что любовница временный туалет, а вы постоянный!
И такие жёны не достойны уважения, к сожалению(:
О любви я умолчу...это другой вопрос...
Так в чем же разница тогда?
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, да перестаньте уже грызться...
О любви я умолчу...это другой вопрос...
Так в чем же разница тогда?
О любви я умолчу...это другой вопрос...
Так в чем же разница тогда?
А вы чьих будете? Временный туалет или постоянный? Если думать что все мужики кобели а женщины туалеты, то лучше вообще о мужчинах забыть ткак только такие и будут в вашей жизни. Среди мужчин есть офигительные экземпляры. Классные. У меня куча примеров в жизни.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
у нас с ним красивые отношения))) какает он у себя дома, там же болеет, там же снимает грязные носки ...
, вас очень весело читать, лично мне очень весело, вы нам потом лет через 5-10 отпишитесь, про красивые отношения и носки.
ПиСи, а вы когда болеете, вам супчик в постель кто носит
Губка Боб• 29 апреля 2015
У меня тяжелая ситуация.С одной стороны мне изменил мой МЧ и жил с любовницей три года,потом вернулся и я простила .Но от секса я больше не кайфую,я просто всегда даю,голова не болит.Не хочется оргазма ,ни секса ,ни поцелуев.Простила,но нет желания совсем..Но есть другая сторона медали.Я влюбилась в женатого и пойму любовниц.С ним у меня не чего нет,он мне отказал,конечно я не навязываюсь.Вот его я хочу так что ух.
И кого мне теперь осуждать.Третьего искать не предлагайте,мне 35 годков,так и сама останусь

Статус Ква• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
Вы его идеализируете...самый лучший отец в мире ночует в одной кровати с самой лучшей мамой в мире. Дети все равно скоро поймут что произошло... Бросайте его, он предал и Вас и Ваших детей. Вы еще молоды, не отчаивайтесь, наводите марафет и вперед, на встречу новой счастливой жизни! Не позволяйте так к себе относиться. Искренне желаю Вам счастья!
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб

С любовником у вас все классно пока он вас не предал. Если он чисто гипотетически предположим разведется с женой, то где гарантия что кобель по своей сути не изменит вам? Или не вернется к бывшей жене?
Флюорография гуся• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Ничьих...я слишком себя люблю и обеспечиваю себя сама!
Да, сейчас я люблю мужа, но любовь на стороне (не разовую, а длительную) простить и понять могу, но жить не стала бы далее, так же обстоят дела с рукоприкладством и т.д.
Это не я так думаю (о туалетах), вы тему с 1 страницы почитайте...
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
О! Или как тут часто любят писать. Вы сами виноваты что муж от вас ушел. Ищите причину всебе. А у вас если помню даже не один развод а два было. Стоит задуматься))))))))
о чем?)))) Вы опять судите со своей колокольни))))
Современной самодостаточной женщине без материальных проблем нет острой необходимости состоять в браке. Он ограничивает свободу
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб

тут просто психология. Он вам отказал. Вот вас и колбасит.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, да перестаньте уже грызться...
О любви я умолчу...это другой вопрос...
Так в чем же разница тогда?
О любви я умолчу...это другой вопрос...
Так в чем же разница тогда?
у вас выборочный опрос, лично я знаю семьи, где главный критерий - дети, потому что одинокая домохозяйка 3-их детей сама не потянет. А жена которая рядом с мужем из=за денег, это та же любовница, просто с штампом, такой брак тоже имеет право на жизнь, главное все честно
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Никто никого не победил. Мне кажется, слово ’победила’ не совсем уместно. Произошла измена, есть ребенок. С этим надо как-то жить, жене надо простить мужа. Автор не простила его, потому и боится.
Вы писали, что боролись бы за мужа. А борьба оканчивается победой или поражением.
А простить мужа, наверное, стОит, если он сам раскаивается в содеянном, если любит жену, если искренне хочет прекратить отношения ’на стороне’. Но ведь Автор понимает, что это не так...Формально семью сохранили, но по факту более счастливым это никого не сделало. Жена переживает, муж тоскует, шлет сообщения с признаниями в любви другой женщине...Неужели стоит так жить?
железный занавес• 29 апреля 2015
Автор, а я бы выгнала такого мужа.И пусть себе идет на все четыре стороны.Я бы не смогла простить наличие второй семьи...любовь, деньги, привычка,....семья.Какая семья, я вас умоляю?
Любите и уважайте себя и своих детей.Удачи вам и женского счастья.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
вы такая умная, а спрашиваете о гарантиях в человеческих отношениях.
какие гарантии? ну, страховой полис оформить на верность, какие еще...
Губка Боб• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Да наверное вы правы,но колбасит капец.Люблю до дури,хотя с женатыми осуждала всегда ,да и мой загулял с любовницей.Ненавидела я такие отношения и влипла.
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Может муж улыбается, только жена на него через призму измены и не видит этих улыбок. Я уже писала, автору надо к психологу.
И именно поэтому он шлет послания любовнице: ’Я всегда мысленно с вами’? Автор реально понимает, что ОНА любит мужа, а он мечтает о другой женщине.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
кому ограничивает, вашему мужчине штамп же не помеха, правда?
Если отбросить юридические тонкости то семья в голове, а не на страницах паспорта, но если женщина в определенном возрасте рассказывает про ограничение штампом свободы, значит просто такую женщину не зовет замуж достойный кавалер, это как в анекдоте: почему ты замуж не выходишь?- да, понимаешь учеба, карьера, то се... - Что не зовут -Ага.
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
отвечу вам со стороны любовницы, мне лично было плевать на его жену, он меня на то время устраивал, если дома надо было что-то зделать (лампочку, карниз и т.д.) он делала, в постели удовлетворял, общение давал, а стирать, готовить мне не надо было. Замуж я за него не собиралась, встретила своего и его бросила. жена так ничего и не заподозрила наверное
я спросила у той барышни, которая так, кстати, не ответила, не противно ли ей спать с ним после жены? Она утверждает, что жена о ее наличии не знает. ВОт мужчинка бегает туда-сюда. дружка поочередно обеим сует. Не противно? Вот это мне интересно. Жена хоть не знает ничего. А любовница принимает и удовольствие типа получает. Офигеть удовольствие - целовать его в губы, которыми он час назад жене кунилингус делал
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не болею настолько часто, чтоб из-за этого выходить замуж, а вообще у меня есть родители и ребенок, мне достаточно внимания с их стороны.
Лет через 10 я буду бабушкой и всецело посвящу себя этому занятию)))
Еще раз повторюсь, у меня сейчас другие приоритеты в жизни))) муж мне будет в тягость. Поэтому у меня на данном этапе нет мужа, зато есть любовник.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Я тоже из не просто состоятельной а очень богатой семьи. Я писала, что мой отец давний друг и партнер Бойка. Уровень вы представили. Отец моего мужа друг моего отца. Мы все одна гоп компания. Как мой муж может ограничивать мою свободу? Не пускать меня к любовнику? Так мне это и не нужно. А в остальном мы не ограничены. Я достаточно долго проверяла себя и его прежде чем вступить в брак. Вышла замуж в 33. Увидела весь мир и попробовала все что хотела. И поняла, что ни одно путешествие и драгоценный камень не стоят поцелуя любимого человека. Это такое чувство... Непередаваемое, когда ты каждой клеточкой ощущаешь мужа, любимого, отца твоего ребенка, когда он просит подарить еще детей. В этой теме я просто понять хочу, что толкает женщину на роль любовницы. Деньги или слабость и неуверенность в себе как женщине?
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я о гарантиях порядочности.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
предоставляете, а у вашему ребенку тоже будут изменять, и вы будете рассказывать ему все то что так красиво пишете нам, вы к этому готовы?
Organic• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Видимо не самый лучший, если про одного ребенка забыл
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб

еще одна - АЖ 35 лет ей))) девки, уймитесь)) 35 - отличный возраст, самый расцвет, сок так сказать)) А вы себя уже в старухи записываете
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы никак не поймете, не штамп ограничивает, а совместное проживание, ведение совместного быта. Ну не хочу я сейчас прыгать вокруг мужа, обхаживать его, подстраиваться под кого-то и так далее...
МинерАлочка• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я его не любила, и я не сильно собственница, так что я о таком даже не задумывалась
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, я тоже склоняюсь к этой мысли. Это банальное оправдание своей женской невостребованности. Ведь когда мужчина осознанно не по залету делает предложение любимой женщине, добивается ее, то там совсем другая ситуация. Он просит оказать ему честь согласившись стать его женой.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Я о гарантиях порядочности.
а какие могут быть гарантии порядочности в принципе? живут примерные семьянины по 25 лет с одной единственной женой, детей воспитывают, а потом - бац, и уходят к молодой воспитательнице детского сада, да еще и некрасиво уходят, со скандалами.
и где гарантии?