Морковку дай• 28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Флюорография гуся• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
приличные мужчины жениться хотят, хотят, чтоб им кто-то стирал, убирал, готовил))) я не хочу)))

и зачем мне одинокий мужчина? чтоб высиживал мне на голове целыми днями?)))
Вам воспитанного кем-то мужа надо:)
Мой изначально все купил - стиралку, посудомойку, мультиварку, все девайсы для кухни и уборки для моего ничегонеделанья:)
Это его первая жена так воспитала, а потом несколько лет холостяцтва...
А я была хозяюшкой раньше, теперь лентяюга ещё та:) зачем заморачиваться, если за меня все техника сделает? Зато муж доволен! Чистый, накормленный, жена не уставшая и следящая за собой!
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
про с порога зовут - а как, на Ваш взгляд должен себя вести приличный одинокий мужчина?))))) время от времени ходить за Вами 3 года?

девушка, мы с Вами, видимо из разных слоев общества. В моем кругу мужчины зарабатывают деньги, женщины обеспечивают им комфорт и уют.
Мой муж тоже носки не стирает и не гладит. У нас есть помощница по дому хотя я все это сама умею и очень вкусно готовлю. Но работаю поэтому нам помогают. Вот сейчас приехал к нам мой отец и свекор и он в кабинете с мужем играют в карты деберс. Пью коньяк. Я приготовила им чай, блины с черничным вареньем. Они мои родные поддержка опора тыл. Это так важно, когда ты не одна со своими проблемами тревогами, когда сильное плечо и защита есть. Бросайте своего любовника и выходите замуж. Бог любит троицу))))))))
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Вот вы всего добились в жизни. Для себя ребенка родителей. А разве не предназначение каждой женщины это быть единственной и любимой. Семейные обеды и ужины, совместные поездки, смотреть в одну сторону, не прятать отношения от посторонних, легко идти под руку с любимым по жизни, общие покупки, слезы от счастья когда вы вместе берете на руки внуков и потом ждете их на воскресный обед. Блин, это же так классно СЕМЬЯ. Ну я не верю что вы всего этого не хотите.
самодостаточность накладывает отпечаток, все перечисленное можно разделить с близкими людьми, эмоции будут также сильны. здесь не обязательно наличие мужа. тем более, все, что Вы перечислили - это рекламный ролик брака))) за ним есть довольно темная подноготная - предательство, непонимание, усталость друг от друга, разное взросление супругов и так далее

я не видела полностью счастливых семей, мужья недовольны женами, жены мужьями. со временем все изображают счастливые семьи

зачем?
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

зачем?
У меня есть рецепт от усталости. Я уезжаю на три дня в Мюнхен или Вену и через три дня понимаю как хочу домой, к нему, к дочке. как их люблю. Какой после этих трех дней безумный секс...... ООООО. Главное чтобы люди хотели быть вместе. Договориться можно всегда.
Флюорография гуся• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
расставьте правильные приоритеты и решите, что для вас в данный момент важно. Учитывайте, что любовь максимум за 3 года закончится. Подумайте, может ли ваш любимый, но женатый дать вам то, что вы сейчас хотите - а именно семью и детей.
Ну что за стереотипы про 3 года?
У нас любовь длинною в 15 лет уже...и она не то что не проходит, а наоборот становится крепче, интересней что ли...каждый день открываешь в человеке какую то черточку новую, слово, морщинку, движение...и влюбляешься заново.
Хотя, то может мы такие два дурня:) но я написала слова мужа и свои мысли:)
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ну что за стереотипы про 3 года?
Вы не дурни. Это нормально.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
ООООО, думаю что вы знаете что делать чтобы не случилось. У меня чуйка)))))) И еще, женщина бедная которая ни к чему не стремящаяся в жизни никому не интересная рано или поздно начнет раздражать мужчину даже любящего ее тк все будет упираться в ее комплексы и деньги. Нельзя растворяться в мужчине. Это мое мнение, никому его не навязываю.
ваша чуйка вас не обманывает, но все равно - гарантий нет. можно свести вероятность к минимуму, как раз тем способом, какой вы описываете, но чтоб вот точно...
во всяком случае я твердо знаю о себе одно: цепляться за уходящего я не стану.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Не цепляться, это их очень цепляет когда за них не цепляются))))))
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
не сейчас))))
я ж говорю, нет у меня острой необходимости, тыл есть, дитятко мое любимое есть, друзья есть. есть с кем разделить тревоги и радости. не ’кочу’ сейчас привыкать к кому-то в быту, налаживать их отношения с моим ребенком ... много чего придется изменить, пока не хочу. любовник у меня надежный парень, очень выручает, ценит и защищает, балует и лелеет. может боюсь это променять на бытовой напряг, не знаю

или боюсь, что такого свободного не найду)))) я его сразу предупредила, что на связь с ним пойду, конечно, я ж не железная, но на него не претендую в качестве мужа)))
совесть у меня чиста, не была б я, была б другая. тут я их семейную жизнь не нарушила)))
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

ну вы не правы... мужчины тоже есть такие, которые женятся не зачем, а почему. и среди них есть приличные, правда.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вам воспитанного кем-то мужа надо:)
вы не поняли
мужа мне не надо

и даже не надо для кого-то включать посудомойку)))
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы жена? только жены себя успокаивают такими умозаключениями))))

а я была женой и вот теперь любовница 3-й год))))) называется ощутите разницу или взгляд с другой стороны.

Все не так, как женам кажется и, в их интересах это осознавать, дабы семью не потерять. Мы рассматриваем вариант наличия на стороне постоянной любовницы, а не предложенный Вами вариант - сбегал один раз налево (мне кажется это еще более низкопошибно).
Один раз - не пи..., это не измена, это и есть проявление полигамности))), а вот наличие за спиной жены серьезных отношений - звонок о том, что в семье нелады и жена уже давным-давно не любимая)))

Конкретно по Вашим фразам - мужики, создания ленивые, если им дома секс заворачивать так, как он хочет (а жены редко об этом знают)))) и, преданно заглядывая в глаза, рассказывать какой он герой, хозяин и вообще мегачеловек, то он член выгуливать будет только в семье.

Потому что, выгуливая член, как Вы выразились, мужчины самоутверждаются в своей ’залупезности’))))

Вы можете сейчас уничижать важность любовницы в жизни мужчины, но от этого общая картина не меняется
Я жена. Но любовницей когда то тоже была. Не у мужа нынешнего. Мужик был старше намного, мы вместе работали и было просто по приколу попробовать. Ни о какой любви у меня речь не шла. Симпатия, период безрыбья, бесшабашная глубокая молодость и желание попробовать, а как же бывает то) И именно по тем словам, что он мне тогда пел, пока я ему не объяснила что мне ничего этого не надо- ни уходов его из семьи, ни какая жена дура. А тогда и он честно сказал что это просто хороший левак- так и погуляли пару мес. Так вот, поэтому я и имею представление что они все рассказывают дурочкам-любовницам. А те уши развесили какие они королевы офигительные а все жены коровы немытые)))
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
да мой знает, что я цепляться не стану. у нас брак действительно на исключительно добровольных началах и никто никого не душит.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
капец, девахи, так что мне теперь секса не иметь, если мне такие не встречаются

как-будто я спецом ходила и женатика на себя натягивала. ну попался хороший мужик, мне в тему, чего не взять)))) жизнь то идет, пока я буду изображать из себя порядочную одинокую женщину не желающую замуж, но желающую секса и искать для этого Вами описанного, то боюсь, я забуду для чего я его искала))))
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

боже избавь, чтобы я что-то подобное имела бы в виду!
то я своим похвастать хотела... и приличный, и женился на мне не ’для того, чтобы’.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
вы не поняли
мужа мне не надо

не влюбились просто еще...
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
женщина, я не хвастаюсь))))

если б Вы читали всю тему, то знали бы, что запасной аэродром, а также источник сексуального удовольствия и крупных материальных подарков один из Ваших мужей))))

а нет, хвастаюсь, точно !!!! тем, что при этом туалеты за ним моете Вы)))))
А у себя вы что не моете или вас возят в гостиницу? Так пардон канеш, но шалав возят туда, НО...)) им еще и деньги платят за это) Так что как это не называй смысл один-зачастую это именно выгуливание члена, а лапшу с ушей снимать надо чаще.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не влюбились просто еще...
Тоже так думаю. Мужика ей нужно. Нормального. Тогда и туалеты мыть в радость будет и пироги печь и борщи варить и сорочки крохмалить))))))
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Видимо моему, когда приспичивает, он едет не ко мне, а домой. Наверное стесняется ))) Вас устраивает это уточнение или Вам еще доводы привести, почему он какает все-таки дома?
Наверно потому что за 2 часа траха срачка не нападает,да?) Опять таки - шо выходит? Перепих это
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так и на мне уже два раза приличные женились )))) сейчас перерыв)))
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
наконец пришло оно и открыло мне смысл жизни))))
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Где я про это писала. Ну да ладно. Соси х..... чужим мужьям после чужой п.... и считай что это главный в твоей жизни удел.
Да, кстати, читала где то аноним опрос что они именно сосут. А вот лижут только женам
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Господи.... ну ясно теперь откуда такая защита роли любовницы. Кто ж такое больше чем натянуть слушать то будет
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
знаете тему - после 30 первое свидание все чаще напоминает собеседование))))

я не против, да, значит не влюбилась, значит пока не нашла мужика, которому опять буду варить\стирать и готовить.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

я вам немного завидую... у вас это все впереди. так хочется иногда, чтоб крышу сорвало.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Вы и правда убогая. Просто не понимаете того что не все мужчины и женщины могут быть дешевками. Вам просто не повезло. Жаль дпже вас стало. Так пытаетесь нам всем доказать что роль любовницы это прекрасно.
1000%
цикавенная, а на мой пост 1212 ответить, не? Именно это вам и распрягают судя по всему, а вы ведетесь....)))
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
женщина, Вы очень грубая! Вы думаете, что я из тех, кто близко к сердцу примет Ваши слова и пойдет плакать?

Нет. Поэтому пустите свою энергию в мирное русло, развивайте в себе женственность, добро, умиротворенность, что-то там еще характерно женушкам-пуританкам?
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тьфу на Вас 100 раз - не завидуйте! )))) а то всегда сможете оказаться на моем месте. человек предполагает, а судьба располагает

просто берегите, то что у Вас есть
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

просто берегите, то что у Вас есть
я ж по-хорошему и очень слегка.
конечно, берегу... мы уже как сиамские близнецы, хвостами сплелись.
а когда-то думала - снова взамуж? ни-ни!!! не понимала, чтоль, что мужчины разные случаются.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
1000%
женщина, Вы реально считаете себя очень остроумным собеседником, располагающим к общению?

Простите меня, пожалуйста, за некоторое игнорирование. Просто Вы совершенно не интересны в диалоге, я не вижу смысла продолжать с Вами светскую беседу