Морковку дай• 28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Флюорография гуся• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у вас выборочный опрос, лично я знаю семьи, где главный критерий - дети, потому что одинокая домохозяйка 3-их детей сама не потянет. А жена которая рядом с мужем из=за денег, это та же любовница, просто с штампом, такой брак тоже имеет право на жизнь, главное все честно
Дети вырастут в ’странной’ семье и будут так же строить свои семьи. Что в этом хорошего? Может стоит договориться об обеспечении детей и разойтись? Плюс поднять .опу и пойти работать?
У меня пример хорошей семьи, когда папа и мама дома, все делали вместе, в гости вместе, на море вместе...да вообще везде везде рядышком.
А сейчас наблюдаю пример другой семьи - каждый в свою сторону, зато семья...а растут девочки и как они семью строить будут?
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
я его не любила, и я не сильно собственница, так что я о таком даже не задумывалась
если вы не сильно собственница, то, как я полагаю, весьма лояльно отнесетесь к мужниным похождениям, если таковые вскроются))
МинерАлочка• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я не смогу простить только если он будет спать годами с одной любовницей - это для меня измена, а если по пяни или подвернулся кге-то случай и он даже имени не помнит - для меня это просто ошибка)
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
предоставляете, а у вашему ребенку тоже будут изменять, и вы будете рассказывать ему все то что так красиво пишете нам, вы к этому готовы?
я уже писала, что не считаю связь с женатым мужчиной порядочным фактом. но, я половину жизни была порядочной, сейчас у меня нет другого выхода)))) мне нужны ни к чему не обязывающие отношения, я пока не вижу себя в роли жены. Так что мне теперь похоронить себя как женщину?))))
Губка Боб• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
еще одна - АЖ 35 лет ей))) девки, уймитесь)) 35 - отличный возраст, самый расцвет, сок так сказать)) А вы себя уже в старухи записываете
Уже пора семью и деток,а не по мужикам скакать.Всю свою сознательную жизнь искала любофф блин.А так и не могу ее получить.Сейчас со своим МЧ готовимся расписаться ,но люблю я женатого.Прошли у меня чувства жениху,хотя он реально старается и любит .я чувствую,в доску расшибается.Но люблю другого
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а какие могут быть гарантии порядочности в принципе? живут примерные семьянины по 25 лет с одной единственной женой, детей воспитывают, а потом - бац, и уходят к молодой воспитательнице детского сада, да еще и некрасиво уходят, со скандалами.
и где гарантии?
ну пусть молодуха теперь за старым пердуном туалет моет (как тут одна барышня говорит - про туалеты). Жена хоть отдохнет, они (мужики) к старости противные становятся - капец. Пусть воспетка хлебнет своего счастья, коль полезла в кузов)))
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
и где гарантии?
Вы знаете я считаю что муж не уйдет от женщины которая интересна другим мужчинам. Он должен всегда понимать что без него она не пропадет тк материально независима и что если не он то на его место прийдет другой и не хуже. Если женщина никому не интересна то она вскоре может перестать интересовать и мужа. И умная женщина всегда знает как корректно подогревать этот интерес. Нужно быть немного актрисой. Но не переигрывать.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
так а гарантии-то где????
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
панятна... гарантия - в женщине.
шер ше ля фамм.
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так а гарантии-то где????
я в разговор о гарантиях не вчитывалась. Я по факту высказалась - о старом блудливом мужике и воспитательнице детсада)
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
панятна... гарантия - в женщине.
шер ше ля фамм.
Конечно. И вы это прекрасно знаете, поскольку ваш мужчина уже 20 лет рядом с вами))))))))
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка

значит, вы избирательная собственница))) Но таки собственница. А если он годами будет просто шляться - спать с разными тетками?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
не 20, меньше... но не в этом дело, сколько. и даже я не гарантия, если с ним вдруг любовь приключиться новая.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы никак не поймете, не штамп ограничивает, а совместное проживание, ведение совместного быта. Ну не хочу я сейчас прыгать вокруг мужа, обхаживать его, подстраиваться под кого-то и так далее...
э-э, что то у вас таки не так с консерваторией, у меня приличный стаж за мужем, до этого был приличный стаж когда в моей квартиры из мужского пола постоянно только велосипед находился.
Дык, я подстраивалась только под ребенка, и прыгала только возле ребенка, и туалет у меня моет муж, и если мне надо на месяц умчатся на край света, значит я умчусь, а если мне облом готовить-убирать, значит буду валятся с книгой, если у вас не получилось наладить комфортный для вас быт, это лично ваши проблемы, это абсолютно не означает что у других так, и те кто замуж бедные ограниченные грязными носками мужа женщины, зато я имею возможность каждый день хряпнуть бокальчик винца под джаз с любимым мужем, по обниматься с ним обсудить наши планы, а утром вместе выпить кофе и тыды, а побыть одним мы всегда успеем, кто знает что за поворотом....
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Я тоже из не просто состоятельной а очень богатой семьи. Я писала, что мой отец давний друг и партнер Бойка. Уровень вы представили. Отец моего мужа друг моего отца. Мы все одна гоп компания. Как мой муж может ограничивать мою свободу? Не пускать меня к любовнику? Так мне это и не нужно. А в остальном мы не ограничены. Я достаточно долго проверяла себя и его прежде чем вступить в брак. Вышла замуж в 33. Увидела весь мир и попробовала все что хотела. И поняла, что ни одно путешествие и драгоценный камень не стоят поцелуя любимого человека. Это такое чувство... Непередаваемое, когда ты каждой клеточкой ощущаешь мужа, любимого, отца твоего ребенка, когда он просит подарить еще детей. В этой теме я просто понять хочу, что толкает женщину на роль любовницы. Деньги или слабость и неуверенность в себе как женщине?
Наверное, у каждой свои мотивы.
Мой мужчина, до того, как стать моим мужем, около года был моим любовником (а знакомы были около 4-х лет) Я знала, что он в браке. И была уверена, что разводиться он не будет НИКОГДА. Я просто его любила и не строила планов на будущее, т.к. ценила настоящее. При этом слабой или неуверенной в себе дамой я не была. Чувства же возникают независимо от штампа в паспорте.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а разговор был как раз о неких гарантиях. мол, если блудливый уйдет, то где гарантия, что, как Колобок, и от волка уйдет, и от медведя...
а я спросила, а где гарантия, что двадцать пять лет порядочный не уйдет? нет таких гарантий...
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
э-э, а что приличные одинокие мужчины перевелись?
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Да, я тоже склоняюсь к этой мысли. Это банальное оправдание своей женской невостребованности. Ведь когда мужчина осознанно не по залету делает предложение любимой женщине, добивается ее, то там совсем другая ситуация. Он просит оказать ему честь согласившись стать его женой.
Вы не глупая девочка, но смотрите, существуют нюансы. Еще раз моя ситуация и мои приоритеты - ребенок от первого брака, зарабатывание денег, какая-никакая социальная жизнь))) (все это занимает много времени и душевных сил), если вписать сюда еще мужа, то чем-то приходится жертвовать. Практика второго брака показала, что муж - это не та составляющая моей жизни, на которую нужно ставить ставки. Именно поэтому он перестал существовать после многих лет совместной жизни.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ООООО, думаю что вы знаете что делать чтобы не случилось. У меня чуйка)))))) И еще, женщина бедная которая ни к чему не стремящаяся в жизни никому не интересная рано или поздно начнет раздражать мужчину даже любящего ее тк все будет упираться в ее комплексы и деньги. Нельзя растворяться в мужчине. Это мое мнение, никому его не навязываю.
МинерАлочка• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

каждый имеет право жить по своим законам. Просто перепихнуться и помнить где семья это одно, а спать с другой, говорить о любви, говорить с ней о жене семье - это для меня предательство. А в первом случае есть просто такой тип мужчин. У меня знакомый шлялся до 36 лет, а потом говорит что уже нагулялся, жена его немного изменилась после декрета уже привела себя в порядок и его гулянья закончились. Мой как я писала выше однолюб, если захочет спать с другой, он от меня уйдет. Такой тип мужчин я встречала только 4 раза, один вообще очень боится заразиться чем-то, поэтому не изменял никогда жене)
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
вы жалеете о первом муже? Да? Хотели бы все вернуть и начать сначала? Честно
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
приличные мужчины жениться хотят, хотят, чтоб им кто-то стирал, убирал, готовил))) я не хочу)))

и зачем мне одинокий мужчина? чтоб высиживал мне на голове целыми днями?)))
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
расставьте правильные приоритеты и решите, что для вас в данный момент важно. Учитывайте, что любовь максимум за 3 года закончится. Подумайте, может ли ваш любимый, но женатый дать вам то, что вы сейчас хотите - а именно семью и детей.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

да прям все с порога замуж зовут и целыми днями на голове сидят.
Я лишний раз убеждаюсь, что вы одиноки не потому что вот все вам надоело, действительно никакой Том Круз у вас в окружении не появился, вот вы себя, и за одно и нас пытаетесь убедить в том что вы счастье чем то другом, либо у вас очень неудачный опыт с мужчинами, нормальный мужчина на голове у барышни сидеть не будет, а если надо сам и ужин приготовит и носки погладит. Но то такое, пошла я ребенка гонять
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
честно - нет. долго писать подробности
просто поверьте - нет, не жалею. сейчас я намного выше его и материально и, что важно !!! морально, при моем статусе любовницы

вернуть не хотела бы, я не уверена, что при других условиях смогла бы добиться большего для себя, ребенка, родителей
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
поддерживаю. И абсолютно не понимаю дам, которые советуют мужика обслуживать и облизывать. Стереотип какой-то - жена должна САМА стирать-убирать-готовить. Если муж не приползает от усталости с работы, то обязан делить обязанности по дому с женой. У меня и уборкой занимается, и сантехнику моет. И не считает это ничем зазорным. Разбаловали мужиков, а потом вопят ’замуж не хочу, стирать за ним носки не хочу и мыть туалет тоже не хочу’. Правильно направьте мужичка, будет он и носки свои стирать и рубашки себе гладить.
Губка Боб• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и своего жениха после его измены простить я не могу и его не хочу.Как же жить с ним.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
честно - нет. долго писать подробности

Вот вы всего добились в жизни. Для себя ребенка родителей. А разве не предназначение каждой женщины это быть единственной и любимой. Семейные обеды и ужины, совместные поездки, смотреть в одну сторону, не прятать отношения от посторонних, легко идти под руку с любимым по жизни, общие покупки, слезы от счастья когда вы вместе берете на руки внуков и потом ждете их на воскресный обед. Блин, это же так классно СЕМЬЯ. Ну я не верю что вы всего этого не хотите.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
про с порога зовут - а как, на Ваш взгляд должен себя вести приличный одинокий мужчина?))))) время от времени ходить за Вами 3 года?

девушка, мы с Вами, видимо из разных слоев общества. В моем кругу мужчины зарабатывают деньги, женщины обеспечивают им комфорт и уют.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Не жить. Бросайте.