Самохвалова• 28 апреля 2015
Бег на улице. Что слушать во время бега, кроме музыки?
Бегать буду по часу. С музыкой мне скучно. Что можно еще скачать?
А что слушаете вы во время бега?
ПесиКот• 28 апреля 2015
А навіщо аж по годині,ви до марафону готуєтесь?
По темі бігаю через день по 30 хв,слухаю музику
Добро с Кулаками• 28 апреля 2015
а что вы слушаете? мож не ту музыку? я не представляю бегать и слушать даже анг сосредотачиваешсчя не на том
Самохвалова
• 28 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
или другого иностранного языка
а можете ссылочку дать, на хороший курс, если вы скачивали
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
А Вы быстро бегаете или медленно? Хочу тоже начать, но не знаю как правильно.По теме, я люблю только музыку, так векселей.
Самохвалова
• 28 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
к марафону не готовлюсь)) просто кардионагрузка
Самохвалова
• 28 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я радио включаю, а под конец становится уже скучно
Добро с Кулаками• 28 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
тсюю
так накачайте себе музыки для спорта, у вас вконтакте есть?? там куча всего
Самохвалова
• 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я бегаю медленно. поэтому и долго.
смотря какая у вас цель для бега. если похудение, то бегайте тоже медленно, будет сжигаться жир
Добро с Кулаками• 28 апреля 2015
я сегодня тоже пойду на стадион бегать, блиин муж задерживается и я не успеваю на тренировку, щас поели с пупсом и погоним на стадион через полчасика
Добро с Кулаками• 28 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
я бегаю медленно. поэтому и долго.
что б сжигался нужно интервально рывок быстро потом дольше медленно опять рывок дольше потом медленно
ГЛЮкоза• 28 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Еще не знаю, но хочу! Не занималась этим вопросом пока)
пу_пугренчик• 28 апреля 2015
Скачайте курс Владимира Довганя ’Как стать уверенным в себе’. Там одно и то же на протяжении всего курса; Я уверен в себе.... Я уверен в себе....
В конце концов начинаешь в это верить. Ибо задалбывает. Но польза налицо!