Девочки, знаю, что очень много тем про выпадение волос и уже не спрашиваю. Сама борюсь, пью витамины, втираю лосьон на травах и т.п. Да, выпадать с корешками стали намного меньше, НО! Оказывается есть проблема с ломкостью, ломаются ужасно, сыпятся весь день. Проверяю, нет корешков на выпавших, они все разной длины. Посоветуйте, чем укрепить по длине, чем напитать?
Ничем на самом деле, все изнутри идет. Желудок проверьте. Ну и укрепляют смесью репейного и касторового масла слимонным соком. Рецепт не помню, но легко найти в инете.
Я делаю маски в бане, тогда эффект есть даже от простого кефира. Вообще очень-очень хорошая маска для всего тела и волос - обычная бесцветная иранская хна. Если постоянно делать из хны маски, эффект увидите быстро.
Ответ дляira3203
О блин! А у вас волосы с корнями? Вообще то они из луковиц ((((
а по теме сходите на азот! Мне оооочень помогло
Ну луковицы
А можно подробнеее про азот? Что за зверь такой?
а я напишу энергетические причины вдруг поможет. Волосы- это сила. У женщины это женская сила...если женщина вымотана, уставшая, чувствует упадок сил, стрессы, она теряет свою силу, в следствии - теряет волосы. Также играет аспескт удовлетворение собой, нравлюсь ли я себе, но это больше уже на состоянии кожи сказывается. По факту любая физическая проблемы вытекает из энергетических тел, но сейчас также очень экология сказывается, есть люди, которые ее отрабатывают - то есть больше подвержены, ну такое вот дело.
Ответ дляНекомильфо
Ну луковицы
жидким азотом обрабатывают корни волос! Я после 2х родов думала лысой останусь! Голову мою и пучки волос вынимаю! Прошла курс месяц! Слава Богу вообще не выпадают! Ну пару волосинок! И густота добавилась!
Ответ дляAteya
ой по моему все наши женщины энергетически вымотаны! По этому то волосы то зубы то ногти (((
Ответ дляAteya
Может у Вас есть какие-то рецепты, как с этим бороться?
когда волосы ломаются, значит они пересушены. попробуйте делать домашние маски. мне мой парикмехер такую посоветовал: купить жидких разных витамин в аптеке ( витам Е, Д, А), они все в маасляных растворах. Я еще взяла масло шиповника. витамины наливаете в плошку по 1 ч.л. + 1 стол. ложку вашего обычного бальзама или маски, которым моете голову+ сок лимона 1 ст. л.. все перемешать и нанести на волосы. под шапочку на 2 часа. утеплить полотенцем. потом помыть шампунем, можно 2 раза. я так делала регулярно, стригла кончики горячими ножницами и теперь у меня шевелюра ниже поясницы. перестала эти масочки делать, когда нашла на АйХербе маску авокадо. она мне заменила все эти домашние масочки. правда с нынешним курсом доллара цена кусается.
Ответ дляVirgin
Спасибо, возьму на заметку.
Ответ дляНекомильфо
думаю стоит искать причину, выпадение это уже следствие. Ищите, что вас волнует в жизни, что забирает ваши силы? либо кто? и уже с этим прорабатывать.
Еще можно укреплять каждый день садится тихонечко и визуализировать как ваши волосы укрепляются, будто волны становятся гуще , плотнее.. таким образов вы будут вкладывать энергию в эту часть тела. Если косметически, то масла , например, утяжелят волос, травы помогают, но опять же, аптечные часто просто уже не действенны, ведь травка олжна быть вовремя собрана, в хорошем месте, правильно высушена. Если есть такая возможность, можно сорвать ромашку и крапиву, заваривать и полоскать. опять же, место должно быть приятным и просить у природы разрешения , так как травы это тоже живой организм.
Это если коротко, так как сколько людей-столько причин может быть) все очень индивидуально.