Веселуха Муха• 28 апреля 2015

Кто делал лазерку на этом П, месте?

автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Не скромный вопрос,какая процедура подготовки Розочка должна быть в каокм виде? отрощенном немного?

Чучело сосны• 28 апреля 2015
Смотря какой лазер надо узнавать. Я делала надо было отрастить немного)
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Александрийский
Чучело сосны• 28 апреля 2015
Ой я по названию не знаю... Когда записываешься на процедуру они говорят сами. Я сделала почти 6 лет назад ВЕЗДЕ! Супер просто!!!
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2015
Розочка
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Я вам завидую. Надеюсь моя мечта сбудется и на этой неделе я тоже пойду и сделаю.
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Розочка
ну а как еще.
до родов была квиточка,после родов, расцвела и стала розочка.

Щас ухожу• 28 апреля 2015
Выбриваетесь за 4-5 часов до процелуры, за час ЭМЛА наносите и терпите
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2015
Не смешите меня, я еще от розочки не отошла
Напишите потом как результат, тоже все думаю, думаю.
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
вытерплю все.
Девоньки я как первый раз делала себе воск. О мама мия!
прихожу, девушка гвоорит, ’ вы не хотите в туалет сходить’?
я говорю, спасибо не хочу, я тоько из дому (ну перед тем как выйти из дома пописяла)
а Она так оправдываясь, ой да просто , бывает девочки с работы приходят,незнают что у нас вкабинете есть туалет.
И тут, когда она первый раз рванула, я поняла почему был упомняту туалет.
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Это мне на почту пришло предложение, со скидочным купоном, там получается 1 процедуру глубокого бикини, 280 грн.
цена - шара. думаю либо сейчас либо не выделю 800 грн за одну процедуру
Чучело сосны• 28 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ой делайте!!! Нет ни щитины, ни темных точек. Подмышки как у девочки просто)
Любавишна• 28 апреля 2015
а сколько процедур нужно? чтоб распощаться навсегда, ?
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2015
я уже долго делаю, уже процедур 8 сделала, и пока хожу раз в два месяца. Вот думаю, нужно менять лазер, но мне сейчас делают со скидкой, а пойду в другое место так дороговато выходит.... что делать не знаю....
Вареный лук• 28 апреля 2015
Девочки,это чтобы больше там не росли? А сколько сеансов делать надо? Это больно?
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А каким лазером в делаете?
у меня скидка там алексанрийский лазер.
моя соседка сделала 4 сеанса тепеь ходит делает разв год. и все,красотка .
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
да, это что бы там всегда было гладенько
j.tigra• 28 апреля 2015
а где скидка? в каком салоне?
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляj.tigra
а где скидка? в каком салоне?
http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/3-ili-5-...

здесь буду покупать купон сразу на 3 процедуры, пинька + подмыхи

j.tigra• 28 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка

я у них делала, все на высшем уровне! не пожалеете! но записывайтесь к косметологу Елене, она супер!
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляj.tigra
спасибо. если дадут выбор выберу Еленк.
скажите, как надо подготавливаться? немного отросшие или сбрить?
j.tigra• 28 апреля 2015
вы сами выбираете мастера) побрить за 1-2 дня.
j.tigra• 28 апреля 2015
мой совет - покупайте бикини с подмышками!
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляj.tigra
да ятак и хочу,сразу. только возьму пока 3 процедуры, хотя елси брать 5 процедур то дешевле в общем выходит.
j.tigra• 28 апреля 2015
да, лучше 5 конечно, как раз Вам на год хватит
автор Веселуха Муха • 28 апреля 2015
Ответ дляj.tigra
да 5 там получается бикини и подмышки помоему 260 -280 грн
шара.
а 3 процедуры 303грн
j.tigra• 28 апреля 2015
просто супер! результатом останетесь довольны