Майская киска• 28 апреля 2015

Девочки 40 лет и Кофе!Как складываются Ваши отношения?

пью 5-6 чашек 250 мл в день заварного кофе .Вот думаю не много ли .А Вы как употребляете сей напиток?
Петя-петушок• 28 апреля 2015
3-4чашки по 100-150мл. в день...скоро 41
барабанщица• 28 апреля 2015
2 чашки мах в день
Показушница• 28 апреля 2015
это очень много! После 40 лет нужно умерить пыл... а то так и до инсульта недалеко((
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2015
много. знаю уже несколько людей которые допились(((. Работа связана с кофе, пьб чашку в день -эспрессо или капучинку.
Benedict Cumberbatch• 28 апреля 2015
2 чашки максимум с молоком, в июле будет 40, но у меня пониженное давление, поэтому отношения нормальные
Показушница• 28 апреля 2015
ой... я 2, реже - 3 чашки в день... натуральный только.
Брыкалка• 28 апреля 2015
Обхожусь обычно 2, объем чашки как у вас. Но я пью растворимый. 5-6 для меня многовато, мне 38.
Укуси меня• 28 апреля 2015
Очень много думаю, я вот по 1 (120-150 мл) стараюсь не больше. А зубки ваши как? Какой пьете? Он.. кстати способствует появлению целлюлита
joplin• 28 апреля 2015
Ого! У меня сейчас 3 максимум и то,только с молоком. Всю жизнь было пониженное давление, а последние годы стало подниматься.
Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
мне почти 45, пью эспрессо не меньше 2 чашек в день, иначе падаю на нос после обеда
joplin• 28 апреля 2015
Мне 41)
автор Майская киска • 28 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Воот ,недавно выпив утром 2 чашки ,сделала кардиограмму случайно,просто за компанию ,врач испугался ,послал на консультацию к кардиологу сразу, а мне нормально ничего не беспокоило , кардиолог сказал надо наблюдаться
Доктор Хаос• 28 апреля 2015
Много,а воду вы пьете,что бы возмещать потерю жидкости?Давление у вас какое?
автор Майская киска • 28 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А как он допились ?Что конкретно случилось?
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Я тоже.если с утра не выпью,весь день варенная хожу.Пью 2-3 чашки натурального в день.Уже 45(((
автор Майская киска • 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
давление норм 120/70 ,воду пью,хожу в тренажерку 3 раза в нед кардио 50 мин
Карамелька• 28 апреля 2015
41 год,кофе пью только растворимый,но 4 чашки в день(((
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Сестра
Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Сестра
тоже поздно спать ложитесь, а вставать приходится рано?
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
В общем то да.Засиживаюсь за компом в основном.А подьем утречком.
Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
аналогично. могу кофе выпить в 5-6 вечера и после 10 уже такой бодрячок. никак не получается перестроиться
Benedict Cumberbatch• 28 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Меня по весне еще и ВСД плющит, чем дальше, тем чаще...волнуюсь уже..
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Во,во.еще к подружке на кофеек часиков в восемь вечера и все,хоть не ложись)))
Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
а я к соседке
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Меня весна тюже плющит,то спать охота,то ломает всю.Уже не знаю какие витаминчики попить
Benedict Cumberbatch• 28 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
А в меня после обеда кофе не лезет, вообще..прям беее
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а я к соседке
Отжигающая• 28 апреля 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Я сама пить не любитель.А вот за компанию,так прямо профессионал ))
joplin• 28 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Растворимый вообще жесть. Желудок не беспокоит?
Benedict Cumberbatch• 28 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Пила витамины, до попы кари очи, понимаю, что не 25 уже, а как себя перестроить на эту мысль не знаю