Из Кукуева я• 28 апреля 2015

У ребенка 2.6 открыто овальное окно(шум в сердце)

Есть ли у кого-то такая проблема,сколько ребенку лет?Наш врач сказала,что если к 4-6 не зарастет,поставят порок сердца врожденный!Очень сильно переживаю,так как ничем вылечить говорят нельзя!
Зяблик протестант• 28 апреля 2015
моему 6,4 - ООО, не заросло.
пока не переживаю.
можете коллаген принимать

Шкура Шуры• 28 апреля 2015
Дочке 3 года, тоже ООО. Послушаю
автор Из Кукуева я • 28 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
моему 6,4 - ООО, не заросло.
пока не переживаю.
можете коллаген принимать
а что он даст?говорят сейчас это почти у каждого 5 ребенка,спросила почему,причина экология ,одна из!
Некомильфо• 28 апреля 2015
У племянницы 8 лет не заросло, порок не ставят, из ограничений нельзя в большой спорт и в космос, потому что мед комиссию не пройдет.
Аленка 80• 28 апреля 2015
Вылечить можно операцией.
Проконсультируйтесь здесь
http://uccc.com.ua/
автор Из Кукуева я • 28 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
я как раз хотела его в будущем в спорт(((
Некомильфо• 28 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
В большой? Извините конечно если обижу, но родитель который беспокоится о здоровье ребёнка никогда не отдаст его в большой спорт.
Моська-слон• 28 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
бред
автор Из Кукуева я • 28 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
да нет( не большой( просто хотела привить ему любовь сейчас,он и сам парень такой не читака,больше физические наклонности,спорт площадки любит,это его направление...

Борода• 28 апреля 2015
У нас было но закрылось(((педиатр говорила,что если не закроется-операция.
Укуси меня• 28 апреля 2015
у нас в 2 было открыто, на узи направили через год, в 3,3 закрылось, но перегородка была не везде одинаковой толщины (не помню как это называлось)+ допольнительные хорды, в 4,3 уже нормально закрылось, но хорды никуда уже неденутся, они и дают сейчас шум
Некомильфо• 28 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Спортом можно заниматься, но на серьезные соревнования не допустит комиссия.