Приму в дар• 28 апреля 2015
спорю с сестрой, тариф на эл энергию
девочки, подскажите пож те, кто уже узнавал
у сестры 16-ти этажный дом, в нем электролита
она говорит, что ей нужно брать тариф в таблице где идёт до 150 кВт т.к. дом с эл плитой, а я говорю, что по таблице пункт 1 где жилые дома и тариф до 100 кВт, ей больше НРА тариф до 150 кВт и она собирается считать по нему, рассудительный кто прав?
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
до 100 кВт
8 (24.24%)
до 150 кВт
Не жена• 28 апреля 2015
В домах, где кухни оборудованы электроплитами, а не газовыми, норма - до 150 кВт
дамаБезСобачки• 28 апреля 2015
Да,все верно вы говорите.С 1 апреля сняли льготы для домов с электроплитами,((
Престидижитатор• 28 апреля 2015
Там же ясно сказано, что до 100 кВт это для городских домов, а до 150 кВт это для сельской местности. Вы где живёте?
Престидижитатор• 28 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Вы что то не разобрались. Норма расхода электроэнергии не зависит от наличия газовой плиты.
Рву и мечу• 28 апреля 2015
С 1 апреля для домов с электроплитами такой же тариф, как и для тех, где газ.
Ахметову всё бабла мало.
Приму в дар
• 28 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
город
Престидижитатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
мы в городе живём, она мне сказала, ей так выгоднее... ппц((
Цитата:
мы в городе живём, она мне сказала, ей так выгоднее... ппц(([/cit
Ну так пусть вообще не платит, так ещё выгодней.
Муроводчица• 28 апреля 2015
так не спорте, пусть платит, потом долг ей напишут.
теперь нет разницы какая плита, для всех тариф один.
Поросенка• 29 апреля 2015
Ответ дляНе жена
К сожалению ненасытные сволочи это уже отменили.