Моль Молливна• 29 апреля 2015
позвонила 102!
Позвонила в 102 ,анонимно ,так как услышала серьёзную драку ,люди кричали ((((
Когда звонила ,сказала аноним ,если это просто драка без последствий , не буду ли я нести какую-то ответственность ?
Спасибо всем !
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
да кому вы нужны, расслабьтесь
Маленький ребёнок не хочу проблем!
А по человеческих ,не могу остаться в стороне ,вдруг что серьёзно (((((
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Автор! В следующий раз будьте осторожны! Даже если кого то убивают не вмешивайтесь! А вдруг вы понесете ответственность! Неееет! Пусть лучше убьют человека! Главное что бы вас не потревожили!
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Автор! Вы молодец, что не побоялись и позвонии! Все для вас будет нормально! Вас никто не выдаст! Будем надеяться, что ваш звонок кому-то помог!
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Из-за таких как вы страна в жопе!
Схема сыра• 29 апреля 2015
Ответ дляВалентинка_
Маленький ребёнок не хочу проблем!
еще раз: никому вы не нужны, вас искать. позвонили и позвонили, вопрос закрыт
Схема сыра• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Из-за таких как вы страна в жопе!
я так понимаю, понятие ’сарказм’ вам неведомо
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
ойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Цитата)
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Из-за таких как вы страна в жопе!
Вот наверное из за таких как Вы стана в жопе !!!!
Без Баяна• 29 апреля 2015
У меня как то соседи дебоширили всю ночь. Я позвонила в милицию. Там попросили дать все мои данные. Я отказалась, так как побоялась мести со стороны соседей. Менты отказались приезжать, если я не дам про себя информацию (квартира и ФИО)
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Из-за таких как вы страна в жопе!
да с сарказмом у вас беда! Пейте новопасит и учитесь читать между строк!
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Я не равнодушный человек , на месте пострадавшего может быть каждый !!!!
Мусик Пусик• 29 апреля 2015
Вы точно женщина... Сначала сделала, потом думает. Ну во-первых, даже если Вы не назвали имя не означает, что в милиции Вас не могут вычислить. На то это и милиция, чтоб при желании найти, но оно им скорее всего не нужно. Во -вторых, они должны проверить вашу заявку. В третьих - ответственность Вы можете понести, но лишь в том случае, если вы их разиграли(сообщили к примеру о минировании которого нет или еще что-то подобное.)
луиза тумбочкина• 29 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
вы умничка! Я пытаюсь до вас это донести! Мелкие проблемы и чья то жизнь не соизмеримы! Вы все сделали правильно! Не бойтесь ничего и никогда!
Схема сыра• 29 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
в следующий раз говорите, анонимки не принимают.
если боитесь мести соседей - просите милицию не называть данные заявителя, вот и всё
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Спасибочки ))))
Такие ситуации не часто ,но бывают ((((
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибочки ))))
Такие ситуации не часто ,но бывают ((((
это радует! Но боятся не стоит! Вы помогли кому то а завтра помогут вам! А если все засядим по норам и будем думать :хоть бы меня не коснулось! Ничего хорошего не выйдет!
луиза тумбочкина• 29 апреля 2015
Вы молодец! Я звоню и не боюсь, в конце концов мы платим им из своего кармана- пусть работают и наводят порядок. Я скажу больше, уверена, что никто на Ваш вызов не приедет
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Из-за таких как вы страна в жопе!
Простите ,не поняла сначала )))))
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
тут как-то ваш сарказм не уместен, не находите, видимо?
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
ну это уже будет на их совести!
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Нервы , переживания ))))
Схема сыра• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
это был просто вопрос, а не саркзам.
учитесь их различать, что ли.
пс. если что, снова не сарказм.
ппс. внимательно посмотрите на ники комментирующих и выдающих сарказм.
учитесь их различать, что ли.
пс. если что, снова не сарказм.
Моль Молливна
• 29 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Приехали через 8 минут и разобрались ))))))
Не знаю как ,но видела ,что приехали скоро )))
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Нервы , переживания ))))
Я сама с дочкой 3-летней была дома. За стенкой молодая пара. 5 утра. дебош. Я думала, он ее убьет. Только схватила телефон - услышала на площадке топот, соседи-мужки набежали и там там наваляли этому парнише до приезда дежурной бригады - дай бог каждому таких соседей сознательных!
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
это был просто вопрос, а не саркзам.
учитесь их различать, что ли.
пс. если что, снова не сарказм.
учитесь их различать, что ли.
пс. если что, снова не сарказм.
гыыы то она читать читает а отвечает мимо! Бывае ! ПМС))..