Моль Молливна• 29 апреля 2015

позвонила 102!

Позвонила в 102 ,анонимно ,так как услышала серьёзную драку ,люди кричали ((((
Когда звонила ,сказала аноним ,если это просто драка без последствий , не буду ли я нести какую-то ответственность ?
Спасибо всем !
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
гыыы то она читать читает а отвечает мимо! Бывае ! ПМС))..
по вашему ’гыыы’ понятно многое! ) Всех благ! Выздоравливайте!

Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Я сама с дочкой 3-летней была дома. За стенкой молодая пара. 5 утра. дебош. Я думала, он ее убьет. Только схватила телефон - услышала на площадке топот, соседи-мужки набежали и там там наваляли этому парнише до приезда дежурной бригады - дай бог каждому таких соседей сознательных!
а кто им дверь открыл для навалять?
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а кто им дверь открыл для навалять?
девчонка добежала до двери
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
то вы выздоравливайте! Вам 12 лет? Соседи сбежались им муж квартиру открыл чтоб они ему морду набили! Я рыдаю! Вы с марса?
Пушкининиана• 29 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Фу! Какая вы неприятная! Всего вам хорошего! Автор, вы молодец!
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
девчонка добежала до двери
ага прям вижу бегущих соседей со всех квартир! Звонящих в двери!
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
ага я прям ооочень не приятная! Особенно для тех кто тупит!

Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
посты читайте и вникайте в комменты! А не просто БУКАВЫ на клавиатуре набирайте! И вы все поймете!
ГейТуда• 29 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
У меня как то соседи дебоширили всю ночь. Я позвонила в милицию. Там попросили дать все мои данные. Я отказалась, так как побоялась мести со стороны соседей. Менты отказались приезжать, если я не дам про себя информацию (квартира и ФИО)
бред. Много раз вызывала к соседям милицию на их семейные разборки, ни разу не спросили, кто я такая. Просили только, как приедут, спуститься дверь парадную открыть. Все.

Автор, при таких обстоятельствах милиции Вы не нужны. Не переживайте.