Ненавязчивый синтезатор• 29 апреля 2015

Просто поныть(

Всем доброй ночи! Мне так....чисто выговориться....мне 27. Я замужем. Муж у меня хороший, но до жути ленивый. Все надо заставлять делать. У меня есть сын. Ему 3 года и 10 месяцев. Диагноз: моторная аллалия. В свои почти 4 года он говорит слов 30. Мотаюсь я с малым по врачам уже 2 года. Прогресс есть. Но как же я устала((( санатории, врачи, уколы, таблетки, бассейны, ролики, фигурное катание. До появления ребенка я весила 97 кг. Сейчас 60. Я в вечном беге и вечном движении. Я просто вымоталась.... чувствую себя загнанной собакой бегущей по кругу. В последнее время меня ничто уже не радует. На следующей неделе у меня день рождения. А желание у меня одно:в этот день с утра до вечера побыть одной, в тишине, с выключенным телефоном... но не выйдет. Потому как на 10 у нас логопед, на 12 бассейн и на 18 часов логоритмика.
Занавес....
автор Ненавязчивый синтезатор • 29 апреля 2015
Ответ дляМамулька
А вторая неделя отпуска как проходит
А он в этой компании только год работает, поэтому отпуск 1 раз только брал, а второй раз возьмет в июне и мы на море поедем

Ответ дляAlnalesa
Автор, какая же Вы умничка, так боретесь за малыша, судя по всему прекрасно выглядите - с таким-то весом сложно иначе. Усталость пройдет, Вам счастливого праздника, удачи и здоровья всей семье))) Всё будет отлично, держитесь
П.С. В каком Вы городе? если мы земляки, давайте я с Вашим сыночком в Ваш день варенья побуду, у меня двое, всяко придумаем что делать.
Спасибо большое!!!
Мамулька• 29 апреля 2015
У меня вывод один ваш муж и ваши родстаенники не хотят вам помогать, а вы не настаиваете. Многие и учаться и работают и помогают с детками. Главное желание, а не поиски отмазок.А в месяц олин день посвятить ребенку можна при любой загруженности
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что я запуталась, а до этого гле работал? Тоже отпуск две недели был?
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
лентяй потому, что постоянно устает и спит. Все по дому делаю я, в основном, сама. Раз недели в 2 он мне может помочь (пропылесосить квартиру или загрузить посудомойку). А так если мне что-то надо, то я круглосуточно гавкаю, чтоб он это сделал
А вы не устаете...... что за мужики пошли
Сумчатая кошка• 29 апреля 2015
Говорите город))
Alnalesa• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо большое!!!

Держитесь! Еще вопрос, не будете ли Вы лет через 25 рассказывать известному журналисту, как трудно Вам было, когда Ваш мега-звёздный сынок был маленьким))))
Ответ дляМамулька
Мне никто не помогает, потому что я же сижу до сих пор в декрете. А если сижу в декрете, то значит ниче не делаю - это позиция свекров. Поэтому я очень-очень редко их прошу о помощи.
в предыдущей компании тоже отпуск был такой же. И мы на море ехали.
Мамулька• 29 апреля 2015
А муж тоже попу греет на огороде

Ответ дляAlnalesa

Я сначала этим рассказом невестку изведу))))))))
Ответ дляСумчатая кошка
Говорите город))
В смысле? Я из города. Из мегаполиса. Дача у нас 70 км от города. Малый овощи/фрукты ест только дачные или купленные у соседей-дачников
Мамулька• 29 апреля 2015
Сил вам, терпения и удачи
Ответ дляМамулька
А муж тоже попу греет на огороде
Нет. Муж с малым возится. По ходу...огород-это мой отдых, епта! (
Мамулька• 29 апреля 2015
А вы на море по путевке едите или как?
Ответ дляМамулька
Сил вам, терпения и удачи
Спасибо большое! И вам!)
Сумчатая кошка• 29 апреля 2015
Я не о том)) хочу вас на праздник пригласить, открытие)
Ответ дляМамулька
А вы на море по путевке едите или как?
Да. Заграницу
Ответ дляСумчатая кошка
Что за праздник? Открытие чего?)
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
!!!!!!!!!!!!!!!!Колосально!! Стоять в позе сломанной березки с тяпкой в руказ жто ХХХХХОООООООБББББИИИИИИ

Сумчатая кошка• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что за праздник? Открытие чего?)
Напишите город, если Киев, то почту. Я напишу подробности
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Заграницу
Хоть это радует, что у плиты не стоите хоть одну неделю.
Ответ дляМамулька
И если что, мне 27 лет, не 56)))
Ответ дляСумчатая кошка
Я из Днепра