Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
фрау Гитта• 29 апреля 2015
права продавец

220В• 29 апреля 2015
Вам прислали хороший гель. Мне тетка его из Мюнхена привозит. про штрих код не напишу, мне это не интересно. главное, чтобы стирал отлично. он с этим справляется.
ТрамвайGirl• 29 апреля 2015
Не понятно,с чего Вы взяли что подделка? Может новая упаковка/партия.
Божья коровка• 29 апреля 2015
капец,этот гель оригинал,новая партия увеличенный объем . бедный продавец
irysska• 29 апреля 2015
Я думаю, что продавец должен был уведомить покупателя о замене. Если покупатель дал согласие - тогда и заменять (то ли на лучший вариант, то ли на худший). А просто на свой вкус прислать товар - продавец не прав (даже если присланный гель лучше того, который заказал покупатель).
В рот не ложи• 29 апреля 2015
Это гель производства бельгии.вот и вся разница
АБВГДэшница• 29 апреля 2015
По штрихкоду изготовлен этот гель в Германии.

Таки в курсе• 29 апреля 2015
Автор, сдайте продавца, я хочу такой гель!
Уси Пуси• 29 апреля 2015
Думаю, это польский вариант
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2015
Не шарю в этих гелях, но если это оригинал - не вижу проблемы. Но продавец, зная причуды своих покупателей, могла бы и предупредить, что доставленный гель будет отличаться по объему.
Гага Газу• 29 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
авторку теперь будет стыдно

бедный продавец
Уси Пуси• 29 апреля 2015
Ответ дляirysska
И это правильно
Гага Газу• 29 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я когда кладу маленький подарки в посылочки при покупке детских вещей, тоже не предупреждаю, чтоб приятный и неожиданный сюрприз был
Послушная• 29 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
права продавец
почему продавец прав???? Он должен был предупредить покупателя про изменения товара...
Бубль Гум)• 29 апреля 2015
На фото 3 не видно какой литраж, там написано 70 стирок, на Ваших фото видно 85 стирок и видно литраж на бутыле. Пока обмана не вижу. По поводу подленности, лично я не разбираюсь, и честно скажу, я такие вещи не покупаю в интернете. Я в магазинах не особо верю, что все марки разные и не разлиты из одной емкости, только краситель добавлен цвета разный....а в интернете вообще ничего не докажу. Ну это как по мне.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
это не Бельгия и не Австрия и даже не Германия проверьте штрих код http://www.labeltest.com/scodes.html
Ягодка опять• 29 апреля 2015
Автор а я вас поддержу - не люблю когда мне впаривают что то другое, если я заказывала определённый товар то его и хочу получить!
Пусть вам меняют на нужный ВАМ товар или возвращают деньги!
АнтиТроль• 29 апреля 2015
Автор вы точно с причудами
На Тка• 29 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
так сюрприз к покупке. а не покупка- сюприз)

Шкура Шуры• 29 апреля 2015
Автор, дайте ссылку на продавца, у меня порошок заканчивается
Помеха справа• 29 апреля 2015
автор и я Вас поддержу. и интересно кто сие чудо произвел?
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
мне бы тоже это хотелось знать...
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Это производитель Бельгия,мы сами такой покупаем в Германии,отличный гель,а Вы Автор действительно не правы)Извинитесь перед продавцом и стирайте в удовольствие
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Это просто какое-то КИДАЛОВО,сред бела дня,уму непостижимо...верните это немедленно продавцу,пусть возвращает деньги и расходы в обе стороны...
Помеха справа• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а шрих код у Вас какой? мне уже просто интересно
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
боюсь он не вернет не денег не товар
Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Только хотела написать... автор, откройтесь. чтобы не дай Бог, не попасть на Вас
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Штрих код Германии от 400до 440 это Германия
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
кастрированная версия у вас

смотрите тут
http://meganavigator.com/barcodes
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
у меня 54