Слабый пол• 29 апреля 2015
Как выжить на 300-400 грн. в месяц?
Зарабатываю 300-400 грн. в месяц, этого как раз хватает на коммуналку, питаюсь с огорода. Как выжить? Работаю в интернете - рерайт, и прочие мелочи. Работы в городе нет, одежду донашиваю из старых запасов. Не знаю, что и делать.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Включать мозги... выехать туда, где вы сможете заработать, не легко всем сейчас
Доктор Варвар• 29 апреля 2015
Слабый пол
• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
куда мне выехать? В Америку? Я там не нужна. В этой стране сплошная ж@па, бесконечная уже 25 лет, а сейчас вообще трындец
Бокс-орун• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
поддержу! выезжать из ’оторвиколесовок’ в крупные города где есть больше шансов работать а не существовать на 400грн
Семена рукколы• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
коммуналка 300гривен????
у нас меньше 900 (зимой) не выходило...
по теме - нереально.
у нас меньше 900 (зимой) не выходило...
по теме - нереально.
Слабый пол
• 29 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
коммуналка 300гривен????
у нас меньше 900 (зимой) не выходило...
по теме - нереально.
у нас меньше 900 (зимой) не выходило...
по теме - нереально.
да, около 300, провинция
Слабый пол
• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
после п.№6 автора тоже вижу что тему планируют перевести в срач
в смысле в срач? Я соврала и все замечательно?
Бокс-орун• 29 апреля 2015
отвечаю в общей ленте тролль и вы или имеете кучу свободного времени, включать голову нужно было 25 лет назад, кто ее включил не стонет а живет и зарабатывает
Боевая• 29 апреля 2015
Как как. Экономить. Есть меньше, выключать свет/газ, покупать только реально необходимое.
Семена рукколы• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
да, около 300, провинция
хочу к вам в провинцию
...
у нас в Киеве...меньше 900 не получалось и это без интернета и телефона....
а с новыми тарифами... уже с мужем решаем - что будем платить, а что частями...((
... у нас в Киеве...меньше 900 не получалось и это без интернета и телефона....
Слабый пол
• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
я рада за вас, что вы хорошо зарабатываете, а все, кто зарабатывает мало, те все троллят по вашему?
Слабый пол
• 29 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
а откуда деньги на инет? Ну нереально жить на 400, ну никак.
на инет деньги с интернета! Говорю же, что зарабатываю в интернете
Мона Лиза• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
+100
Попавший сюда волею инета• 29 апреля 2015
выжить нереально,нужно начать больше зарабатывать...если у вас дома не получается,переезжайте в новое место(если конечно вас ничего не держит)
А Я Самая Самая• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
За какие деньги выехать?Нет средств на существование, тем более переезд.
Доктор Варвар• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
если еще и интернет отключить, то вообще будет конец
Вы случайно не с Еланца?
Солнечная Танечка• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
да, около 300, провинция
а хотите на заработки уехать , у вас дети есть?
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
не верю, что в вашем городе никому не нужны уборщицы, дворники, помощницы по дому, сиделки секретари, няни и прочие профессии...
Светка-пипетка• 29 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Балашов - мой кумир)
Слабый пол
• 29 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет детей, а куда уехать?