Annsem• 29 апреля 2015

оплатила заказ. телефон продавца молчит. на сообщения не отвечает!

вчера вечером оплатила заказ тапочки zetpol 2 пары детские. пока не оплатила писала отвечала мне. как только оформила заказ и скинула деньги - тишина! телефон тоже не отвечает! что делать что думать? и заказ как потом увидела отклонён! а денежки ушли! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10923823.html вот эта страница! что делать?
svechka• 29 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
она сама подтвердила заказ и скинула сумму для оплаты всё было. как только оплатила отклонила и не отвечает ни где...
может промахнулась.

lyda23• 29 апреля 2015
Ответ дляЮla-la
автор, продавец не могла ничего отклонить, т.к. вы прислали сообщение в 22:22 вчера вечером

а ваш продавец был на сайте в 21:45, т.е. вашего сообщения об оплате она просто еще не читала и не видела, а значит не могла она ничего пока еще отклонить

это либо глюк, либо ваша оплошность что-то не то нажали.
сам покупатель отклонил наверное, а теперь паникует на всю советчицу. Зашла в темку- думала действительно продавец пропал( я обычно таких заношу в ЧС - чтоб не напороться потом). Автор вы хоть не смешите народ.
Юla-la• 29 апреля 2015
Ответ дляsvechka
может промахнулась.
куда продавец могла промахнуться, если она еще по сути не заходила на сайт поле оплаты автора??
hairdress• 29 апреля 2015
Автор, а в заказе написало, что отменен покупателем или отменен продавцом?
автор Annsem • 29 апреля 2015
в заказе написано отклонён продавцом!!!
ksuha747• 29 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
почему заказ отклонён? когда всё оплачено!
Может, нажала не туда?
автор Annsem • 29 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Может, нажала не туда?
хочется верить
Юla-la• 29 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
в заказе написано отклонён продавцом!!!
сообщение-автомат о том, что заказ отклонен продавцом вы получали на емайл?

по логике вещей, отклонить ваш заказ продавец мог еще ДО ВАШЕЙ оплаты! но никак не после.
автор Annsem • 29 апреля 2015
Ответ дляЮla-la

точно не знаю. я здесь новичок. стала разбираться со статусом заказа когда нигде не отвечала продавец

ksuha747• 29 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
хочется верить
Там профиль с 2012 года, куча отзывов, негатива нету. Может, просто сейчас случилось что. Так бывает. обычно если что-то с товаром, продавец ’тянет время’ чтобы выяснить все. я не думаю, что за 200 грн. продавец будет портить свою репутацию. Вы ведь и отзыв накатать можете, и админам скрины выслать. И заблокировать все обьявления. Мало кто вот так вот грубо берет деньги и исчезает. Разве что мошенники с профилями месячной давности.
Юla-la• 29 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
как не знает? проверьте! если продавец сменила статус заказа, вам на емайл(на который вы здесь регистрировались) должно было придти сообщение, что продавец изменил статус заказа! И Там может быть время, когда был он изменен.
hairdress• 29 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
подождите до вечера.
вы оплатили в 22:22. в это время продавец мог уже спать. сейчас может быть на работе или занят своими делами и на сайт не заходит. ждите вечера и ответа продавца.
svechka• 29 апреля 2015
Ответ дляЮla-la
возможно случайно клацнула. Бывает, когда одновременно много вопросов. На данный момент я не вижу состава преступления, что бы разбираться детально. Многие пользователи заходят на сайт только вечером. Автор, подождите хотя бы до вечера.
svechka• 29 апреля 2015
Ответ дляЮla-la
для этого у покупателя должна быть галочка в настройках, о отправке сообщений. Например у меня она снята, мне сообщения не приходят на почту.
Юla-la• 29 апреля 2015
Ответ дляsvechka
если продавец и клацкнула случайно, то еще ДО ОПЛАТЫ покупателем товара:))) о чем должно было придти оповещение покупателю.

но поле оплаты она уже ничего клацкнуть не могла
Юla-la• 29 апреля 2015
Ответ дляsvechka
это не в настройках, это в бланке самого заказа, внизу, и галочка там стоит по умолчанию
если её не снять:))
автор Annsem • 29 апреля 2015
Ответ дляЮla-la

будем надеятся! спасибо!
svechka• 29 апреля 2015
Ответ дляЮla-la
если её не снять:))
возможно, я редко покупаю, в основном продавец. И, честно говоря, больше люблю через сообщения работать, чем кнопкой заказать.