mama7• 29 апреля 2015

краска для волос кормящей маме- какая???

подскажите пожалуйста.
Анонимарик• 29 апреля 2015
все индивидуально

ОлЯКолЯ• 29 апреля 2015
хна,или бальзам тот что красит.Я кормила и красила,все в порядке
Карта мордвы• 29 апреля 2015
господи, да любая!
вы ж не внутрь ее употребляете.
ОлЯКолЯ• 29 апреля 2015
Любая краска идет с аммиаком,даже если пишут что его там нет.НЕПРАВДА...Зачем такой красить если в любом случае в поры кожи будут впитаны вредные вещеста
Из Хацапетовки• 29 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
господи, да любая!
вы ж не внутрь ее употребляете.
+1. Люди, на дворе 21 век . Краска не попадает в кровь и никакого вреда ребенку нанести не может. Единственный нюанс - осторожнее с безаммиачными красками, не меняйте цвет кардинально. Из-за гормональной перестройки в организме может получиться неожиданный эффект))
Карта мордвы• 29 апреля 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
вы в курсе, зачем человеку кожа? как раз для того, чтобы защищать организм от вредных веществ.
автор mama7 • 29 апреля 2015
я никогда не красилась...много седых повылазило.хочу в натур.цвет свой.
ОлЯКолЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я в курсе для чего человеку кожа,а я еще я химик по образованию.И поверьте, я вполне допускаю, что риск при кратковременном воздействии можно свести к минимуму, особенно если краситься не дома, а в парикмахерской, если после процедуры погулять на свежем воздухе и ’раздышаться’, если не экономить на качестве краски для волос. Но риск присутствует, это однозначно!
Карта мордвы• 29 апреля 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
Риск чего?

ОлЯКолЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Риск чего?
Поры кожи впитывают любые вещества, тем более – химические. Поэтому краска будет быстро впитываться кожей головы. Как известно, краска для волос хоть и не несет в себе чрезмерной опасности, все-таки вредна, и с этим следует согласиться.
13чудоСВЕТА• 29 апреля 2015
Безаммиачная краска - большой риск выброшенных денег.Если сильно верите в вредность влияния краски на грудничка - хна вам в помощь,только после хны (если надумаете перейти на обычную краску)нужно отрастить все окрашенное,так как на хну хим краска не возьмётся.
Карта мордвы• 29 апреля 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
а сколько этих химических веществ в течение дня садится на нашу кожу?
ОлЯКолЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Согласна,не мало,я же навязываю свою точку зрения,это лично моя правда и мой выбор. Был вопрос,были ответы,незачем тут разводить полемику...
Карта мордвы• 29 апреля 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
я считаю, что ’вредность’ краски для волос сильно преувеличена. возможно, что ничтожная ее часть попадет в кровь, а еще более ничтожная - в молоко. но это не бОльший риск, чем мы ежедневно подвергаемся химическим атакам из атмосферы.
Розо4кa• 11 мая 2015
Попробуйте натуральную индийскую краску Чанди, она для людей склонных к алергии, беременных и для молодых мам. Основа этой краски хна высшего сорта. Моя подружка красилась, когда была беременной и после родов. Сейчас выбрала немного сильней. так как уже не кормит, но также индийская, той же фирмы. Но обратите внимание, что эта краска освежит ваш цвет, оздоровит волосы благодаря хне, но кардинально ничего не изменит, потому что в ней нет химикатов.