Новопоштинская• 29 апреля 2015
надо ли похудеть?
Муж говорит, что я толстая, что пару кг надо скинуть. Я вижу, что не идеал, но и не считаю что толстуха:-)
Нетутешня• 29 апреля 2015
Никакая вы не толстая.Можно парочку кило сбросить для самоуспокоения.А мужу скажите,что он толстых не видел ещё
Братья Капли• 29 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
7 кг-и вы красотка
Точно. А может и 10 нужно скинуть, фото размытое.
Смурфетта• 29 апреля 2015
фото интересное, как ёжик в тумане:)
по теме - хорошо выглядите, пару кг скинуть и будете красавицей
Благоуханочка• 29 апреля 2015
Правильно белье подбирайте. И муж будет доволен. А в этих трусах у вас большая попа.
Новопоштинская
• 29 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Честно говоря у меня трое детей и как-то пока не до трусов, просто в каких была в таких и сфоткалась:-) ну а так конечно есть поприличнее белье:-)
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
пару кг- то он вам льстит еще) килограмм 5-7 и будете бомба)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 апреля 2015
ппц... это тренд советчицы.. черный бюстгалтер и цветные хбшные трусы
третья тема с такими фотками....
как можно такой разнобой на себя одевать. неужели не хочется быть красивой для самой себя, белье придает уверенность женщине...
а по теме, да, Автор, -5-7 кг и будет
третья тема с такими фотками.... как можно такой разнобой на себя одевать. неужели не хочется быть красивой для самой себя, белье придает уверенность женщине...
а по теме, да, Автор, -5-7 кг и будет
ДЛя 3-ъх детей у Вас супер фигура
но если муж ворчит, то уделите себе время, пусть занимается он детьми. а вы в зал и на процедуры)))
Майская киска• 29 апреля 2015
Ну я не знаю, что Вам надо сбрасывать... пару кило или... мужа (как ненужный зудящий балласт)
Мой бывший говорил мне тоже самое, что я пончег, жиртрест и мне худеть не перехудеть (было 51 кг при 170 см), а сам был 90 кг при 175 см. Нынешний муж считает меня суперпушинкой, хотя теперь я на 5 кг больше, чем была...
Майская киска• 29 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
третья тема с такими фотками....
а по теме, да, Автор, -5-7 кг и будет
Ничего смертного в разнобое нет. Я не ношу никаких трусов, кроме х/б. А бюст хэбэшный Вы можете представить на моей груди размера ’неуверенный первый’?
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2015
ДЛя 3-ъх детей у Вас супер фигура
вы ж не видели, какая картина впереди) может в животик и сконцетрированы эти самые ’пару кило’)
А вообще да. для троих детей - все отлично. Сама фигура женственная и без лишних нависаний, в общем похудеть и будет конфэта)
Ответ дляМайская киска
ну не понимаю я такой разнобой, ну хотя бы в одном цвете....
Майская киска• 29 апреля 2015
Ну в одном цвете (тем более для фото) - согласна... Но я, допустим, даже купальник не могу купить, чтобы верх и низ из одного были... Так как попа 102 см, а грудь... Мне по низу купальник нужен 38 евро, а по груди - 34 евро... И вот скажите, как быть?
Беззубовна• 29 апреля 2015
Не толстая,хотя лишнее имеется.НО..если вы комфортно себя чувствуете в этом весе,зачем слушать кого-то?
Зоя Жорівна• 29 апреля 2015
пару кг треба скинути. + підберіть іншу білизну. трусики на Вас малі і повнять Вас