Пасти Ла• 29 апреля 2015

Вопросик про Айфон загляните.

Есть классный телефон HTC One, он меня устраивает, но вот задумалась о покупке айфона 6 или 6+. (айфонов раньше не было)
Понимаю что это только из за того что у всех подружек айфоны 4,5,6 и на мой тел все смотрят пренебрежительно. хотя доходы, мои и моей семьи выше в разы (могу пойти и купить даже не собирав на покупку)
Наверное это комплекс.
И вот делема купить айфон или нет?
Результат:
вже голосів: 30
21 (70%) Да!
9 (30%) Нет.
Железобетон• 29 апреля 2015
у меня нтс, у мужа айфон 6 - я не комплексую. мне хватает)
Виктория1677• 29 апреля 2015
если есть возможность купите - если нет не парьтесь
Я тут Живу• 29 апреля 2015
ДАААААА!!!!! очень очень классный он!!! У меня 4S старенький уже, сестра купила 6 - теперь и я хочу. Дело в том что после айфона Вам в руки больше не захочется взять другой. Отвечаю Ну Вам сейчас конечно напишут что это понты и бла бла бла... Если можете себе позволить - купите.
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
Да есть возможность) СПС
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
СПС)))
Ночка• 29 апреля 2015
Зачем, если вас все устраивает? Купите лучше что то для души. Чему действительно будете рады :)
Я тут Живу• 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
Согласна. только в случае если это будут не последние деньги.
Виктория1677• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Да есть возможность) СПС
я такая же жертва как и вы - на новый глд с мужем купили себе по айфону - у меня 6+
соседи некоторые от злости неделями не разговаривали - сейчас попустило
Виктория1677• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
ну как по мне телефон это вещь которая с нами постоянно - то еще средство для души
Я тут Живу• 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
Ого. Почему жертва?? он Вам не нравится уже??
Виктория1677• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
нет все нормально - жертва общества и рекламы - айфон айфон айфон..... все помешаны на них...
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
Для душу вроде все есть. )))) Ничего нет, чтоб хотелось очень(((
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Для души)
Ночка• 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
Ну, это если используешь его не только чтоб звонить. А если только звонишь - так все равно какой )))
У меня 5-ка, но все яблочное. От виндоуса уже давно отвыкла )) не представляю уже как по-другому
Хвець-тець• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
+100
если только цель покупки ’чтоб как у всех’ - то считаю что это лишнее, по функционалу НТС не хуже айфона.
у меня айфон уже 8 лет и только из-за этого не меняю телефон - привычка
luchik_• 29 апреля 2015
я тоже думаю...
муж настраивает на новый самсунг ,а я поглядываю на айфон...а то чувствую себя ’бомжом’ и тоже вижу эти взгляды .
Ночка• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Ну тогда если готовы заплатить более тысячи $ за эксперимент - платите )) но будьте готовы к тому, что это будет только начало )) потом макбук захочется ))) а он уже не тыщу стоит ))
Хвець-тець• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
не факт макбук - подружки не видят))) а телефон все и везде
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Для души)
у меня обычный--а у дочери-14 лет-айфон 5--покупала здесь у девочки-возит с Америки--ребенок счастлив,
теперь и мне захотелось себе 6-ой--тоже куплю
покупайте
Хвець-тець• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
у всех владельцев айфонов и только 5% из них у кого к ним есть макбук и т.д.
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
А теперь вопрос где купить? в Фокстроте(просто все покупаю тут) 26 999грн
Ночка• 29 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну не знаю, у нас повальное большинство ояблонилось )) айфон, потом айпад, а потом и макбук ))
Ночка• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
В стилусе гарантию дают и она действует не только на бумажке
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
Подскажи пожалуйста, а ск взять памяти?)))
Виктория1677• 29 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
взяла 16 - теперь понимаю что ступила - реально - лучше 64
жаль что уже 32 нет - было оптимально
Замыленная• 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
О_о...
у мене теж 6 (не +), сусіди навіть не знають, але це б нічого не змінило - не пощастило Вам з сусідами чи може причина інша, може Ви їх якось образили?
автор Пасти Ла • 29 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
жаль что уже 32 нет - было оптимально
СПС)
Виктория1677• 29 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
О_о...
да нет - просто понимаете что значит сильно хотеть айфон - купить бу 4 - а спуст некоторе время увидеть у соседки 6 + да еще и новый - жабу то никто не отменял...
всем остальным пофиг - им все равно что за телефон
Julia_fm• 29 апреля 2015
берите 5S.... 6-рка как по мне большая и не удобная...
Predstava• 29 апреля 2015
6-й скользкий