Кредитная• 29 апреля 2015
Как думаете а сколько я вешу?
За 3 мес похудела на 14 кг. Первое фото это прошлое лето.
Дальше сейчас.
Планирую в зал. Помогите советом как убрать бока, обьемы в талии ушли а бока просто как сдулись но всеравно есть.
Дальше сейчас.
Мини-бикини• 29 апреля 2015
Автор, вы молодечик. Только вот нижнее белье неправильно у вас подобрано.
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
коровка все еще
надо чтоб кости выпирали? своё фото покажите как образец для подражания.
Дама-мадама• 29 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Неужели для публичного фото тяжело надеть трусы в тон бюстгальтера?
вас это напрягает?
Кредитная
• 29 апреля 2015
После родов 2 года прошло, гв до 1.5.
Просто стала держать себя в руках. О ПП конечно говорить смешно, просто уменьшила порции, много пью воды, утром зарядка с ребенком 10-20 минут, потом прогулка часа 2-3.
Ну и главное цель! Ем все просто меньше, ну конечно булки, майонезы, торты это оооочень редко.
Щас собираюсь в зал!
Девоньки и самое главное себя любить я после родов смотреть не могла на себя, розтяжки, волосы лезут, потом поняла что все это только от меня зависит.
Вес еще никто не угадал;))
Щас собираюсь в зал!
Вес еще никто не угадал;))
Кредитная
• 29 апреля 2015
Ответ дляtolyu
що я пропустила? це модно зараз селфі для своїх трусів влаштовувати??
причем тут селфи, я все 3 мес фоткаюсь чтоб было с чем сравнить.
Кредитная
• 29 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Лиф большой, а трусики маленькие на вас.
это печалька, труселя норм может так на фото.
А вот лиф да стал огромный... Если худела только задница и сиси нет;(((