Кредитная• 29 апреля 2015

Как думаете а сколько я вешу?

За 3 мес похудела на 14 кг. Первое фото это прошлое лето.
Дальше сейчас.
Планирую в зал. Помогите советом как убрать бока, обьемы в талии ушли а бока просто как сдулись но всеравно есть.
Малинка• 29 апреля 2015
Ответ дляКредитная
без понятия. Что то посоветуете?
их в домашнх условиях так просто не уберешь, разве высветлить (если надо) можно

автор Кредитная • 29 апреля 2015
Ответ дляМалинка
я сама смуглая поетому высветлить не вариант. Это лазер ну или поастика. Пожевем увидим. Пока надо худеть а там будет ясно.
Вареная• 29 апреля 2015
Ответ дляКредитная
без понятия. Что то посоветуете?
Танец живота, у меня двое детей, до беременности занималась, не было и нет растяжек. Живот будет красивый, косые мышцы подтянете и будет Класс:)
автор Кредитная • 29 апреля 2015
Ответ дляВареная
наличие ростяжек зависит от кожи. У меня упрегая даже очень но всеравно пошли ростяжки, ну и малого родила 4.500 пузо было как арбуз глотнула, причем розтяжки появились перед самими родами уже;(((
Вареная• 29 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Вы попробуйте и через месяц увидите результат. В нете много видео уроков.
Просто Мария• 29 апреля 2015
Ответ дляКредитная
почти;) 73 кг
Как бы смешно не звучало широкая кость, у нас семейное. Бедра и широкие плечи;(
Было 87
73???!!! я думала как у меня 62...значит я еще худышнее
автор Кредитная • 29 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
у меня просто структура тела такая. Широкие плечи.Никто больше 68 не дает в реале;)
Татьяна2012• 29 апреля 2015
Чтобы убрать бока - надо поменять трусы.
Статус Ква• 29 апреля 2015
И я так хочу

Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2015
Ответ дляКредитная
После родов 2 года прошло, гв до 1.5.
Просто стала держать себя в руках. О ПП конечно говорить смешно, просто уменьшила порции, много пью воды, утром зарядка с ребенком 10-20 минут, потом прогулка часа 2-3.
Ну и главное цель! Ем все просто меньше, ну конечно булки, майонезы, торты это оооочень редко.
Щас собираюсь в зал!
Девоньки и самое главное себя любить я после родов смотреть не могла на себя, розтяжки, волосы лезут, потом поняла что все это только от меня зависит.
Вес еще никто не угадал;))
было 73-75, стало 57-60?
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2015
ясно, мимо))))