Кредитная• 24 марта 2013

кушать отруби нужно всем худеющим?

я в процессе сброса веса. на правильном питании похудела на 16кг. еще нужно хотя бы 6кг. хочу спросить:может стоить ввести в меню отруби. как вы думаете,действительно они помогают худеть или все дело лишь в правильном питании+физ.нагрузки?
Шунечка• 24 марта 2013
Потребление отрубей никак не повлияет на скорость потери лишних кг.

Звезда в шоке• 24 марта 2013
хрен его знает, даже врачи расходятся во мнениях организм у всех индивидуален
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
поддерживаю,..хоть отруби хоть комбикорм (шучу)
бытует мнение что отруби набивают собой желудок, тем самым не давая съесть больше вредностей.
но по мне лучше перед приемом пищи выпить стакан воды, а потом покушать.
отруби не ела никогда.,
автор Кредитная • 24 марта 2013
Ответ дляKristi777
отруби не ела никогда.,
спасибо!
Kristi777• 24 марта 2013
Ответ дляКредитная
спасибо!
пжста,
если потеря веса остановилась, попробуете (если занимаетесь в зале) поменять график тренировок
Ну или другой вариант, перезапустите обменку, попробуйте кушать не 4 раза в день а 5-6, естественно меньше порции но чаще, может тогда организм перестанет быть запасливым, и будет отдавать.
В общем нужно пробовать.
бЭйбА• 24 марта 2013
Отруби нужны, чтобы при безуглеводной диете продирать прямую кишку и облегчить запоры
Крошка Енот• 24 марта 2013
Никак не повлияет... У отрубей тоже есть калории и по диете Дюкана не рекомендуется больше 2 ст. ложек в день... Конечно, отруби полезны, но и ограничения для их применения есть, большое количество отрубей раздражает желудок и кишечник, почитайте в интернете, там есть информация... Смысл имеет употреблять отруби в совокупности с диетой, спортом... Ну, и воды надо пить не менее 2л в день, а лучше еще больше...