Капуста Маша• 29 апреля 2015

Вы уже слышали/видели многоразовые бамбуковые женские прокладки?

Что скажете? Может уже пользовался кто-то?
Кубик Рубика• 29 апреля 2015
шок

Даха-сваха• 29 апреля 2015
Це їх прати потім?
Малая еще та• 29 апреля 2015
помню многоразовые тряпочки с одноразовой ваткой
Кубик Рубика• 29 апреля 2015
классная жизнь! )) все время удивляешься новым удивительным вещам, но такое....
МЧСница• 29 апреля 2015
автор Капуста Маша • 29 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Це їх прати потім?
Думаю, да! В инструкцию пока не углублялась.
Сливочная пенка• 29 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
и я это помню(((
Сливочная пенка• 29 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а чему удивлятся? у нас только ценам, вот и придумывают экономварианты. А будет предложение-будет и спрос)))
Мюллерная• 29 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
шок
ну почему...нормально..это же для каждодневного использования,как раз и хорошо...бумажные прокладки на трксах смотряться ужасно..а так купил тряпочку многоразовую под цвет трусиков и носишь. У меня нет кончно проблем с выдилениями...не ношу каждодневные прокладки. Пару раз пользовалась и не удобно.

Мюллерная• 29 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
у меня в прошлом месяце не было денег на прокладки..так я и вспомнила молодость))) такими тряпочками с ваткой. Нашла старую простынь,порезала и вперед.
автор Капуста Маша • 29 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Боюсь, что это не каждодневки, а именно для критических дней! Обещают хорошую впитываемость
Мюллерная• 29 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
вы не правильно поняли..это каждодневки
Мюллерная• 29 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9793632.html
автор Капуста Маша • 29 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
вы не правильно поняли..это каждодневки
Действительно! Теперь дочитала до этого момента!
Малая еще та• 29 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
ужас. у меня такой номер не пройдет , дюже интенсивно все проходит
Малая еще та• 29 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
а смысл? проще трусы постирать
Helha_Helha• 02 мая 2015
Девочки, я несколько дней назад наткнулась на интернет-магазин, в котором есть многоразовые прокладки для женщин. http://www.fuzzibunz.in.ua/#%21for-moms%2Fc10vq
Почитала отзывы, вроде положительные. Купила на пробу 1 штучку (МЕДИУМ). Уже протестила. Вы знаете, я очень приятно удивлена!!! Они работают! Проходила с ней больше 3 часов (в самый пиковый период). Стираются под проточной водой запросто. Брала с с микрофлисовым слоем. Никакой влаги, всё сухо, мягко и комфортно. Производитель США LittleBee.
В следующем месяце ещё докуплю.