Ксерокопия ночи• 29 апреля 2015
Навеяно темами про вес))) Неужели никто не носит красивое белье, комлекты????
Я понимаю, что лишний вес, может депрессия и т.д., но белье тут при чем?? Девушки, женщины Полюбите себя!!!!!
Как можно себя не любить настолько??? Если для начала одеть красивый комплект и посмотреть в зеркало, то сразу веселее становится и стимул для похудения.
А если ходить в ужасных трусах, бюстах еще и выставлять себя в таком виде, далеко не уедите))))