ОйЙой• 29 апреля 2015
Девченки, мучает совесть- не поблагодарила врача!
Ситуация такая: пошли с ребенком к врачу, заведующей, работает в государственной поликлинике. Врач понравилась, толковая и как человек приятная. Но у меня с деньгами сейчас напряг, ничего не дала, капец мучает совесть. Я ненормальная?
всемВсёИмного• 29 апреля 2015
бесплатная медицина у нас только на бумаге
копеечные зарплаты у врачей
а благодарить или нет-это ваше желание и возможность
в след раз отблагодарите
копеечные зарплаты у врачей
в след раз отблагодарите
ОйЙой
• 29 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
капец, ну и проблема.
когда же перестанете тыкать врачам деньги
Та согласна(( но как то стыдно и неудобно было выходить от нее. Менталитет наш такой(
ОйЙой
• 29 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
копеечные зарплаты у врачей
в след раз отблагодарите
копеечные зарплаты у врачей
в след раз отблагодарите
И просто реально человек вылржился на все 100%. Но не было у меня лишних денег
Выступаю Я.• 29 апреля 2015
это ее работа, это нормально оказывать помощь, вы за это налоги платите, расслабьтесь. а то мы уже привыкаем к тому что с нас вымогают деньги
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Я так понимаю, что принимать вас не входило в обязанности этого врача? Зачем вы тогда пошли к ней, а не к участковому педиатру? Вы же знали, что у вас нет денег.
ОйЙой
• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Привыкаем, но очень поразило отличное отношение в гос.поликлинике.
ОйЙой
• 29 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Входило, я записывалась к ней на прием по направлению педиатра.
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
А, ну тогда все в порядке, не парьтесь. Я думала, вы звонили и просили консультации совершенно левого доктора.
Носки на подтяжках• 29 апреля 2015
вот после таких мамаш, в поликлинику без денег идти нельзя... да, маленькая зарплата, но они осознанно идут на это и знают об этом
mnadiyka2009• 29 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
вы знаете,я вот недавно ходила на узи. Врач участковая сказала, что узи 100грн. Пришла туда, смотрю на дверях везде таблички-узд проводиться безкоштовно. Зашла , сделали узи, отдали результат, а о деньгах не спросили, а я не предложила. Ну в общем меня тоже мучала совесть.
Ничего страшного,в следующий раз поблагодарите если будет возможность,хотя я лично никогда не даю врачам денег,только гинекологу и то не всегда,если один раз не даю,на другой даю больше немного....мне ж не давали за мою работу продавца....хотя я тоже помогала выбрать и расказывала какая резинка стирает карандаш лучше и почему....
ОйЙой
• 29 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я участковому ничего не двю, так как она мягко говоря не очень, все сквозь зубы и на ребенка почти не смотрит. А эта женщина врач от Бога, и к ребенку подход нашла. Вот и возникло желание отблагодарить. Так я деньги направо и налево не тыкаю
Дюагональ• 29 апреля 2015
Никогда никому не платила в карман. И, не поверите, отлично нас лечат
Улыбаюсь и говорю спасибо за хорошую работу! Хотите платить, идите в частную, платите в кассу, так хоть часть этих денег идет на ремонт, на расходники и т.д.
mnadiyka2009• 29 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
да, вы правы,малого водила к лору, сказала, что нужно делать операцию,я в шоке....у нее полно студентов в кабинете- как дать денежку??.. не дала. когда пришли к ней делать операцию, то отношение было такое-же. Отдельно не благодарила...отдала столько, сколько сказхала, еще и переспросила -мол больше ничего не нужно доплачивать? ответ-нет.
Бубль Гум)• 29 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
да,такой,всегда и везде совать деньги,а потом кричать,что коррупция процветает
.Спасибо сказали?Сказали,достаточно.
ОйЙой
• 29 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
.Спасибо сказали?Сказали,достаточно.
Да, с садика это начинается и на пенсии заканчивается. Сказала