Физрукая• 29 апреля 2015
из каких сиропов(фирма) лучше делать молочные коктейли?
также может знаете где купить б у - недорого прибор для этих коктейлей))) желательно минимум на 2 стакана.
Катастрофа• 29 апреля 2015
из домашнего варенья самые вкусные и полезные по крайней мере ;) я как то хотела купить сироп, почитала состав и поставила на место!!!
Катастрофа• 29 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Обычный блендер, банан и замороженные фрукты. Зачем Вам химия?
+ 100 мороженое на половину с молоком + фрукты по сезону или варенье (вишня, клубника, смородина, малина)+ блендер
Физрукая
• 29 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
Так они для продажи, а не для себя.
все верно!!!!