Намакушка• 29 апреля 2015

Девочки, есть вопрос, нужна помощь.

Скажите, меня лучший друг мужа просит его временно прописать у нас (есть возможность) Но я не знаю ничем это не обернется? Другу доверяет на все 200%
Результат:
вже голосів: 43
33 (76.74%) Не прописывать.
10 (23.26%) Прописывать.
Губной рояль• 29 апреля 2015
а зачем?

Пищалка• 29 апреля 2015
Доверять можно только себе!
автор Намакушка • 29 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
а зачем?
ему нужно оформить Авганскую пенсию. Квартиры у нас в городе у него нет. И прописки тоже вообще нет.
автор Намакушка • 29 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Доверять можно только себе!
вот и я так же(((
Губной рояль• 29 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
он с рождения не прописан нигде?
Сумчатая кошка• 29 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
комуналку за себя он будет вам платить?
ведь если нету счётчика, то платят от кол. прописанных
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
с нашим законодательством которое меняется каждый день подумайте потом не выпишите придет и будет сидеть у вас на шее и плюс за него будете платить все услуги которые растут каждый день ПОДУМАЙТЕ
Бибер-анонимер• 29 апреля 2015
Если квартира в частной собственности, то владелец пишет заяву в жек, что просит зарегестрировать данного человека временно,до такого-то числа.Пусть припишет, что никаких других действий в отношении квартиры без его ведома и личного присутствия не совершать. Не забыть вернуться в жек в день истечения срока с уточнением,выписан ли человек по заявлению. Я так когда-то делала,но в начале 2000-х. По факту, людей не прописали, а просто выдали им справку о том, что они зарегестрированы по моему адресу-справка нужна была для ребенка инвалида, чтоб взяли в Киеве на бесплатную реабилитацию...
Любавишна• 29 апреля 2015
а у Вас счетчики есть на газ, воду, тепло. Я бы не рисковала

40каградусная• 29 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Отличный вариант!
Крем для арбуза• 29 апреля 2015
Ой, автор, я бы не советовала. У нас очень странное законодательство, вы его потом не сможете выписать, если он не захочет (есть такое у нас в законе). Не владельца квартиры выписать очень тяжело.
автор Намакушка • 29 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо большое.
автор Намакушка • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
нет но он авганец у него льготы
автор Намакушка • 29 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
он с рождения не прописан нигде?
да