Нифига_ни_ни• 29 апреля 2015

Девчоночки, а вы бы купили себе бы такую машину? фото)

Вот думаю-гадаю и не могу решиться. Хочу купить смарт для себя и ребенка, это будет вторая машина в семье, вы взяли бы себе такую машину? и напишите в комментах, плиз, объяснение своего выбора) Спасибочки
Результат:
вже голосів: 336
171 (50.89%) купила бы
147 (43.75%) нивжизнь)
18 (5.36%) свой вариант в комментах
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
может у кого была такая машинка, будт интересно послушать реальные отзывы

Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Не мой вариант, не люблю чувствовать себя букашкой....
Баррикадница• 29 апреля 2015
класс у нее всего 5 литров на 100 км
купила бы конечно
но у меня уже есть другая 12-14 по городу
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня нет комплексов по этому поводу, но Вашу мысль уловила
Gemma• 29 апреля 2015
я в него не влезу...
куркулиха• 29 апреля 2015
Да, как второй автомобиль в семье для себя и ребенка - однозначно бы купила
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
класс у нее всего 5 литров на 100 км
купила бы конечно
а какая у Вас?

Кукуша• 29 апреля 2015
У меня 2е детей, так что нет. Слишком мала.
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляGemma
я в него не влезу...
да ну)
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
таки да, для 3 она никак((
Gemma• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
класс у нее всего 5 литров на 100 км
купила бы конечно
у моего мужа в машине - 4,5 расход, но в ней можно двухметровый холодильник перевези
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2015
О;) мне муж предлагал купить смарт вместо велосипеда ;) для меня не вариант , люблю большие машины , да и детей двое и собаки две .
энциклопУдия• 29 апреля 2015
Машинка супер. Но Fiat 500 еще лучше)
Сам себе Петросян• 29 апреля 2015
Мне нравится, но куда там автокресло ставить, на переднее?
энциклопУдия• 29 апреля 2015
Ответ дляGemma
Какая у вашего мужа машина, если не секрет?
Gemma• 29 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
да ну)
)))) жто конечно была шутка, но я смотрела на видео как они переворачиваются на поворотах...

нет, не купила бы
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляGemma
у моего мужа тоже очень большая машина, правда расход там побольше.
Gemma• 29 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
фиат добло
Сам себе Петросян• 29 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Машинка супер. Но Fiat 500 еще лучше)
На Фиат дорогие расходники.

автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляGemma

нет, не купила бы
блииин((
автор Нифига_ни_ни • 29 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
у меня малому уже 6 лет, мы без автокресла, пристегиваемся
всегдаДаДа• 29 апреля 2015
я бы купила)
ХуАнита• 29 апреля 2015
Недавно рассматривали вариант экономичной машины и изучали вопрос Смарта. И так мнения и рекомендации: у Смартов очень маленький моторесурс и как правила бу машины уже ухайдоханые, коробка у них вариатор (в основном) - сама по себе не очень удачна. Если брать то только новыую машину чтобы через 100 тыс пробега продать. А новая она стоит дофига денег при этом абсолютна не практична (только два места, отсутствие норм. багажника). Так что мы передумали :)
мадамГрицацуева• 29 апреля 2015
чоловік хоче таку в якості другої, а я проти - я планую через пару років другу дитину. отже, й машину доведеться поміняти. решта лише плюси, особливо витрати пального
Подметайло• 29 апреля 2015
я бы не купила, не доверяю. У меня Форд Фокус
энциклопУдия• 29 апреля 2015
Ответ дляGemma
фиат добло
Наверное дизель стоит)раз такой маленький расход
Сам себе Петросян• 29 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А правила ППД не для Вас?
Дядя Жора• 29 апреля 2015
я нет,но по городу ездят и я на них никак не реагирую ни хорошо ни плохо.все равно лучше чем пешком.
karryn• 29 апреля 2015
для одной - да. С ребенком нет нет нет. Не понимаю ребенка на переднем сидении
yokogama• 29 апреля 2015
я бы не купила, для меня неприемлемо возить ребенка на переднем сиденье. Отдаю предпочтение комфортному седану - тойота камри, хотя авто безусловно не экономичное с точки зрения расхода бензина