Телефон Рубика• 29 апреля 2015
Где посмотреть ввоз запрещенных продуктов, если едем на машине. Венгрия, Австрия
Самохвалова• 29 апреля 2015
Незнаю что можно провозить, а что нельзя. Мы с мужем ездили в путешествие зимой. Накупила всего чего только могла и что влезло в машину. А напоследок я купила сыр с плесенью и положила его открытым в багажник. Когда на таможне открыли его, запах стаял уф.... И сразу закрыли и сказали проезжайте.
а везла я ого но сколько всего.
Ответ дляСамохвалова
а везла я ого но сколько всего.
Не путайте ввоз и вывоз...