Швидка Настя• 29 апреля 2015

Забронировали отель в Египте... а там кишечная инфекция, как быть?

Посоветуйте по человечески, если есть представители тур.агентств помогите,плиз:(
Я на 7 мес., сынульке 4 года, решили отдохнуть) забронировали отель через хороших знакомых, через пару дней весь нет кишит отзывами о кишечной инфекции.
Как теперь быть?
Татьяна2012• 29 апреля 2015
Снимать бронь, что тут ещё поделать-то?

ЧукИГеки• 29 апреля 2015
не ехать туда конечно
Язвочка• 29 апреля 2015
Нуфороксазид взять с Атоксилом и ехать
Organic• 29 апреля 2015
снять бронь!!
а как вы на 7м месяце собирались лететь? вы уверенны, что вас на борт пустят?
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2015
Когда ехать планируете?
Инфекция именно в этом отеле?
Бутербродница• 29 апреля 2015
езли до выезда хотя-бы 7 дней, то ехать!
там 100% не будет инфекции, все вылижут и будет еще чище чем раньше ;)
Язвочка• 29 апреля 2015
Она в любом отеле и всегда есть , а еще я стоматит привезла из Турции из Акка Антедон и еще куча ОРВИ из других .
Пишущаяся• 29 апреля 2015
Мы были в Турции, приехали, а через пару дней там много человек отравились чем-то, когда мы были еда была хорошая, все в порядке, тут не угадаешь
пу_пугренчик• 29 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
+200%

летаю восемь лет--сама с детьми,всегда все ок,как вы умудряетесь гадости цеплять?
советую всем-чистить свои мысли!

Ангелочек с рожками• 29 апреля 2015
Ничего в инете найти не могу, Автор сбросьте ссылку хоть одну, где инет кишит про кишечную инфекцию
Апрель Ивановна• 29 апреля 2015
тоже ищу инфу, первый раз об этом услышала...
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Я бы не советовала, мы в прошлом году были в Египте, тоже была кишечная инфекция но у нас прошло в легкой форме и ребенка не зацепило, слава Богу. И что вы думаете, читаю про него отзывы и до сих пор люди пишут, что кишечная инфекция.Это просто ужас.Вы случайно не в Карибьян едете?
осень_осень_харашо• 29 апреля 2015
Ответ дляOrganic
снять бронь!!
Простоваля• 29 апреля 2015
а я такие новости не читала, не видела. дайте ссыль, плиз.
так там в Египте периодически ’ходит’ эта палочка.
автор Швидка Настя • 29 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Снимать бронь, что тут ещё поделать-то?
а как снять я смогу вернуть только четверть денег(((
ни отдыха ни денег((((
автор Швидка Настя • 29 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
блин в карибиан(
автор Швидка Настя • 29 апреля 2015
Ответ дляOrganic
снять бронь!!
до 32 недель у авиакомпании написано((
Соседушка• 29 апреля 2015
Да там и без этого можно подхватить,воды случайно хлебнуть из крана например...вопрос даже в том как на 7 месяце можно лететь? Перепада давления не боитесть в высоте?
автор Швидка Настя • 29 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Когда ехать планируете?
Инфекция именно в этом отеле?
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30420/

Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
блин в карибиан(
Милая девушка, не летите туда , испортите себе отдых и здоровье.Честно, я когда зашла в столовку, рестораном это не назовешь, взяла тарелку и от туда выбежал таракан.Я была в шоке.
автор Швидка Настя • 29 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
у меня уже этот опыт был в турции тоже самое, забронировали прилетели а там дети под каждым кустом рыгают(
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Сколько стоит отдых в таком ужасном отеле?
автор Швидка Настя • 29 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
это я ваш отзыв сегодня читала((
Удачная• 29 апреля 2015
Видели одну беременную катающуюся с горок, которую потом скорая увезла(((((((((((((

Не понимаю, хоть тапками закидайте, хоть сапогами, ну нафига в 7 месяцев переться в Египет????? Неужели на крайний случай что-то здесь нельзя найти, ведь не дай бог что-то случится, вы представляете что может быть???? Вы представляете как потом выбираться будете? А если не получится?

Я с великолепным самочувствием все почти 7 месяцев, в один прекрасный момент шла на работу и у меня начали отходить воды, всё, шок и непонимание почему это произошло со мной, ведь даже предпосылок никаких не было.

Это, конечно, лично моё мнение, решать вам
Простоваля• 29 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ого, слава Богу, не встречала еще там таракашек. а то тоже бы
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Как Вы вообще могли купить путевки в отель с такими отзывами ???
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
это я ваш отзыв сегодня читала((
На топхотеле я не писала, но все послелние отзывы это правда
осень_осень_харашо• 29 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
+1000000
Удачная• 29 апреля 2015
И да, моя малая так травонулась в три года в Египте, что я молилась её живой на Украину довезти, а там даже никакой палочки не было......... Неделю ребенок не вставал, на руках в туалет носила
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Вы представяете мое состояние, я чуть не расплакалась там,так было обидно