...аяприкольная• 29 апреля 2015

девочки, вы бы разрешили мужу переучиться в айти? посоветуйте что делать?срочно

Муж, работает ремонтирует быт.технику имеем 9000 грн. Хочет стать програмистом, по тихоньку сам програмировал и отослал свое резюме его позвали на собеседование, говорит могут пригласить учеником на 4 месяца без оплаты потом будуб платить минимум 1000 у.е. вроде он там понравился и пришел весь светится я ничего не знала. Узнала в шоке сейчас, может потерять наши 9000 и не пойми что будет он прямо горит весь, сказал что программисты получают 2000 у.е и больше я в шоке была не верила, но теперь знаю что точно есть такие зарплаты. Но не знаю всем их дают или нет, что скажите нам делать. Есть запас 2500 у.е. мы его за 4 месяца протратим двое детей 4 года и 3 месяца, живем в гостинке масинькой.
Результат:
вже голосів: 73
55 (75.34%) идти
9 (12.33%) нет
9 (12.33%) комент свой
жар-птица Нюра• 29 апреля 2015
прочитайте http://www.vnutri.org/luxoft/