...аяприкольная• 29 апреля 2015
девочки, вы бы разрешили мужу переучиться в айти? посоветуйте что делать?срочно
Муж, работает ремонтирует быт.технику имеем 9000 грн. Хочет стать програмистом, по тихоньку сам програмировал и отослал свое резюме его позвали на собеседование, говорит могут пригласить учеником на 4 месяца без оплаты потом будуб платить минимум 1000 у.е. вроде он там понравился и пришел весь светится я ничего не знала. Узнала в шоке сейчас, может потерять наши 9000 и не пойми что будет он прямо горит весь, сказал что программисты получают 2000 у.е и больше я в шоке была не верила, но теперь знаю что точно есть такие зарплаты. Но не знаю всем их дают или нет, что скажите нам делать. Есть запас 2500 у.е. мы его за 4 месяца протратим двое детей 4 года и 3 месяца, живем в гостинке масинькой.
Результат:
вже голосів:
55 (75.34%)
идти
9 (12.33%)
нет
9 (12.33%)
комент свой
АгатаХристя• 29 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
если б так понравился, то бесплатно работать бы не пригласили
согласна. По крайней мере не 4 месяца
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2015
У вашего мужа не менее востребованная профессия. Пусть в своей сфере ищет варианты для роста.
Люблю кетчуп• 29 апреля 2015
Смотря, что ха контора. Если солидная, и они действительно его возьмут, то идти. Но ведь может быть и лохотрон
...аяприкольная
• 29 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
В этой компании такая практика, они не работать его пригласили, а учить будут!
АгатаХристя• 29 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
какая компания?
Ананомчикус• 29 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Мужу 32.
автор,не в обиду,но лучше синица в руке,чем журавль в небе
...аяприкольная
• 29 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
А почему бесплатно?это вас не смущает?
Потому что учить будут, очень известная компания мы все изучили там постоянно так.
Уси-пуськи• 29 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Как можно взрослому человеку что-то разрешать или запрещать??????
кстати, да
Ананомчикус• 29 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
какая компания?вы читали отзывы о ней?
Борода• 29 апреля 2015
ну что за детсад? как можно быстро решать в интернете вопрос с незнакомыми людьми о будущем мужа и вашей семьи? вам не стыдно?
АгатаХристя• 29 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
может Автор не так выразилась. Но, насколько я поняла, этот вопрос вынесли на семейный совет. И это правильно. Так должно быть в семье.
Кокосиха• 29 апреля 2015
Если бы я хотела а муж бы меня ’не пустил’ я бы может и не простила ему такого.
...аяприкольная
• 29 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
пойти учится, но без ущерба для семьи(работа+учеба=зп)
Нет так нельзя там с 9 до 18.
Язвочка• 29 апреля 2015
конечно же,идти! Ну как можно рассуждать- пущу не пущу? он собака?
Я своего не только ’пустила’, а и сориентировала на айти
Автор, вы поставьте себя на его место, вы придете домой светящаяся, а о вам- да мне побоку, иди посуду мой
...аяприкольная
• 29 апреля 2015
Ответ дляБорода
Нет, все родня против. Вот подумала еще тут спрошу...
Язвочка• 29 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
да я б убила просто!
АгатаХристя• 29 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы зависите от родни?.
Компания отличная. Пусть пробует
...аяприкольная
• 29 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
а если вы не разрешите. он не пойдет?
Наверное нет, он у меня очень хороший не хочет меня обижать что бы я нерничала.
Чебуратор• 29 апреля 2015
Далеко не все программисты получают 2000. Это скорее миф. Многих на старте берут и на 400 долларов. И не факт, что у него получится получать больше. С другой стороны-почему бы не попробовать. А вы готовы к профессиональной деформации мужа? Что вы знаете о программистах, кроме их зарплат. У меня муж пишет уже 15 лет. Второй раз свою жизнь с разработчиком я бы не связала.