Ждушечка• 24 марта 2013
Что у Вас муж делает по вечерам и после работы?
Мой смотрит ТВ...
Не могу его заставить ничем заняться, диван + ТВ - это наши любимые вещи.
А у Вас как?
Мой смотрит ТВ...
А у Вас как?
Ждушечка
• 24 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
телик отключить. пиво в унитаз. Что, дома нечем занятся!!!!
Нечем, видимо
Не интересует его ничего
Фрекен бок• 24 марта 2013
Уделяет внимание мне и семье... Ходим вместе гулять, можем куда-то поехать, иногда помогает ужин приготовить, с детьми играет. Купает старшего ребенка и читает перед сном ему сказку... А я с младшей (ей 6мес).
Телевизор мы почти не смотрим, из-за не правдивых и мало информационных новостей. В компьютерные игры не играет вообще. Периодически заходит в интернет.
Вообще мне с мужем повезло:)))
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2013
Приходит в 21.30-22.00, что я уже ничего не делать и ложиться спать. В выходные с айпедом лежит. В пятницу приехал в 12 часов ночи, до 1.30 расчищал снег, чтобы заехать в гараж. Когда хорошая погода- ходим в кино и кафе
Трусиковед• 24 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Странный вопрос,в танки играет конечно же.
Да, в танки играет, смотрим вместе сериалы:)
Фрекен бок• 24 марта 2013
Мне муж рассказывал, что у него на работе многие мужики после работы оставались в офисе и играли в компьютерные игры:) А женам мели всякую чепуху... Совещание или еще что-то...
Фрекен бок• 24 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Сидит перед телеком и дудлит пиво литрами
Какой ужас:(
Вкаблучках• 24 марта 2013
вот читаю-какое деградированное общество,а дети, смотря на таких пап, растут такие же
Скользкая• 25 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
афигеть. они все такие что-ли? Нужно сделать революцию и заблокировать этот сайт
Ромашкинная• 25 марта 2013
Моего вечером нет дома (работает). Если есть дома, то в ноуте или телик смотрит.
Вредняжка• 29 марта 2013
После работы заезжает в магазин за продуктами, дома с ребенком играет, собаке готовит еду (мы в ч/секторе), посидит немного за компом, если надо - пропылесосит, может посуду помыть (не сам, конечно, а если попросить), летом с ребенком ходим гулять, зимой гуляет только днем по выходным. Телек практически не смотрит, можем вместе ближе к ночи на компе кинчик какой-нибудь посмотреть... Слава Богу танки нас отпустили аж 3 года назад!!! Т-т-т!!!

Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2013
мой муж одно время приходил в 21 и не успевал уделять внимание семье, так нашел другую работу. теперь приходит в 18 или гуляем на улице всей семьей или дома играет с двумя детками. затем моет, укладывает спать старшего, пока я занимаюсь младшенькой. может что-то помочь по дому, если надо. убираем квартиру в выходные вместе. вообще все старемся делать вместе, если я готовлю - он моет посуду. вообще свекровь его хорошо воспитала, за что я ей благодарна.