Думы мои думы• 29 апреля 2015
Как думаете,на какой товар спрос?
Созрела,хочется чем-то заняться. Хочу набрать товар и продавать здесь или еще где-то в интернете. Что покупаете часто, ищете? "Доброжелателям" можно не утруждать себя ответами:)
Удачная• 29 апреля 2015
на секонд хенд. И что самое интересное,ни замеры не нужны,ни фото дополнительные.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Ну вот я как мать вижу- до 2х лет вещи даются-передаются по 10 раз, но потом дети просто так занашивают, что стыдно продавать
Выступаю Я.• 29 апреля 2015
в соц сетях этот сегмент одежды нарасхват!Желание заработать и 3-4 тыс. будете зароабатывать!!!!
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не совсем понятно какой сегмент? именно на больших женщин?
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
женское белье.
Уу, так там размеров столько, боюсь с остатками остаться