---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
ОТЗОВИТЕСЬ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ АППАРАТ НА КИСТИ РУК! У Кати после приёма гормонотерапии в 2012 году случился судорожный приступ с потерей сознания. После него Катюша больше не встала на ноги, пальцы рук не разгибаются. Мы каждый день делаем упражнения для выравнивания ладоней. Ей нужен специальный АППАРАТ НА КИСТИ РУК. РАЗРАБОТКА ДВИЖЕНИЙ В ФАЛАНГОВЫХ СУСТАВАХ И КИСТЕВОМ СУСТАВЕ.
Кате нужна постоянная реабилитация - это ей жизненно необходимо! Для ежедневных тренировок Кате нужен медицинский терапевтический ТРЕНАЖЁР MOTOmed. Просим добрых волшебников помочь нам приобрести такой ТРЕНАЖЁР!
Доброї ночі! Мама Катрусі вчителька, якщо я не помиляюсь? Вітаю з професійним святом! Бажаю успіхів і вдячних учнів! І, головне, щоб Ваша донечка якомога швидше одужала
Кате 16 лет, не ходит почти 4 года. Но есть ШАНС НА ЗДОРОВЬЕ - это постоянная РЕАБИЛИТАЦИЯ! ПОМОГИТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ КАТЮШЕ СНОВА ВСТАТЬ НА НОГИ!
Доброе утро! Пусть новый день принесет новые надежды и радость, а также подарит новые возможности! Спасибо всем, кто дарит частичку своего тепла Катюшеньке!
Это ролик уже собрал в интернете более 21 миллионов просмотров
Мир вокруг нас такой, каким его видим мы, и каким его делают наши поступки. Любое, даже самое незначительное, доброе дело делает мир лучше. Одним из интернет-хитов стало это видео, от каждого просмотра которго мир становится чуть-чуть добрее.
Более 21 миллионов человек со всего мира уже посмотрели тайский видео-ролик, рассказывающий о том, что изменить мир в лучшую сторону совсем не сложно. Достаточно просто бескорыстно делать добрые дела, помогая людям, живущим вокруг.
Как написано в Библии - ’доброохотно дающего любит Бог’ и ’да не оскудеет рука дающего’. Пусть каждый ваш день проходит хорошо, а мир вокруг становится немного добрее!
Отчёт о поступлениях с 22.09 по 10.10.15 Приватбанк - 99.50+39.80+100.49+19.90+500+99.50+32.83=892.02 грн Вебмани - 500+98=598 руб Киви, Яндекс - поступлений нет Поступило за период - 892.02 гр+598 руб (197.34 гр)=1089.36 грн Общая собранная сумма - 26653.69+1089.36=27743.05 гр Спасибо огромноевсем добрым людям за помощь Катюше на реабилитацию! Храни Вас Бог! Surprised Surprised Surprised От всей души мы благодарим каждого, кто не проходит мимо и протягивает Оле руку помощи . Спасибо вам ОГРОМНОЕ, дорогие наши помощники, ваша помощь БЕСЦЕННА , ведь именно она даёт Катеньке шанс продолжать лечение и реабилитацию, и дарит тем самым надежду на выздоровление! Тысячу раз спасибо каждому, и дай вам Бог всего только самого доброго! Surprised
У вас на форуме название темы ’Катя Змунчило, 16 лет, Полинейропатия, Сбор остановлен’ Если вы сейчас снова Кате собираете на реабилитацию, то нужно название темы поменять...
Друзья! Мы просим у вас помощи на всех ресурсах – интернет-сайтах, форумах, соцсетях – везде, где вы зарегистрированы – расскажите о Катюше! Очень важно в кратчайшие сроки распространить информацию и найти много добрых сердец, готовых помочь нам!
Новости Кати за 14.10.15 Пишет Катя: ’Здравствуйте, дорогие друзья! Простите, что так долго не писала вам новостей. Очень много уроков, подготовка к ним занимают много времени. В этом году у меня новый предмет - астрономия. Мне очень нравится всё о космосе, о вселенной! Это так интересно и так захватывает! Хочется всё больше и больше узнавать новое! Недавно я делала презентацию о солнечной системе. Это очень интересно и познавательно! Я этим очень интересуюсь. У меня такая мечта, чтобы у меня был телескоп и карта звёздного неба! Самочувствие у меня не очень..грустно немного... А так я каждый день занимаюсь, делаю упражнения, мама делает мне массаж 2 раза в день. Мама тоже устаёт, она работает в школе учителем, готовится каждый день к урокам, это тоже занимает много времени. Я сама стараюсь делать побольше сама, то, что я могу без помощи мамы сделать. Сейчас папа в отпуске, и он мне тоже помогает делать упражнения, пока мама на работе. На осенних каникулах планируем поехать в Днепропетровскую больницу, надо сделать МРТ спинного мозга, узи, и врач-невролог назначит мне лечение. Спасибо за Ваше понимание, поддержку, помощь, за Ваши добрые слова! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, дорогие друзья! Простите, что так долго не писала вам новостей. Очень много уроков, подготовка к ним занимают много времени. В этом году у меня новый предмет - астрономия. Мне очень нравится всё о космосе, о вселенной! Это так интересно и так захватывает! Хочется всё больше и больше узнавать новое! Недавно я делала презентацию о солнечной системе. Это очень интересно и познавательно! Я этим очень интересуюсь. У меня такая мечта, чтобы у меня был телескоп и карта звёздного неба! Самочувствие у меня не очень..грустно немного... А так я каждый день занимаюсь, делаю упражнения, мама делает мне массаж 2 раза в день. Мама тоже устаёт, она работает в школе учителем, готовится каждый день к урокам, это тоже занимает много времени. Я сама стараюсь делать побольше сама, то, что я могу без помощи мамы сделать. Сейчас папа в отпуске, и он мне тоже помогает делать упражнения, пока мама на работе. На осенних каникулах планируем поехать в Днепропетровскую больницу, надо сделать МРТ спинного мозга, узи, и врач-невролог назначит мне лечение. Спасибо за Ваше понимание, поддержку, помощь, за Ваши добрые слова! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, дорогие друзья! Простите, что так долго не писала вам новостей. Очень много уроков, подготовка к ним занимают много времени. В этом году у меня новый предмет - астрономия. Мне очень нравится всё о космосе, о вселенной! Это так интересно и так захватывает! Хочется всё больше и больше узнавать новое! Недавно я делала презентацию о солнечной системе. Это очень интересно и познавательно! Я этим очень интересуюсь. У меня такая мечта, чтобы у меня был телескоп и карта звёздного неба! Самочувствие у меня не очень..грустно немного... А так я каждый день занимаюсь, делаю упражнения, мама делает мне массаж 2 раза в день. Мама тоже устаёт, она работает в школе учителем, готовится каждый день к урокам, это тоже занимает много времени. Я сама стараюсь делать побольше сама, то, что я могу без помощи мамы сделать. Сейчас папа в отпуске, и он мне тоже помогает делать упражнения, пока мама на работе. На осенних каникулах планируем поехать в Днепропетровскую больницу, надо сделать МРТ спинного мозга, узи, и врач-невролог назначит мне лечение. Спасибо за Ваше понимание, поддержку, помощь, за Ваши добрые слова! Храни Вас Бог!...’