Бабканадвоесказала• 29 апреля 2015

У ребенка температура 38 без других симптомов

Сегодня весь день держится температура 38, ни сопель, ни кашля, горло не болит. После того как заснул немного спала до 37,6. Что бы это могло быть?
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
сколько дитю?

автор Бабканадвоесказала • 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
сколько дитю?
3,5 года
Доктор Варвар• 29 апреля 2015
может зубы?
Волшебная палочка• 29 апреля 2015
завтра сопли потекут,а потом закашляет(((
Простоваля• 29 апреля 2015
Появятся ещё симптомы, ждите
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
у совсем малышей розеола может быть, три дня высокой температуры без симптомов, потом мигрирующая сыпь.
понаблюдайте завтра, должны симптомы появиться какие-либо, но уже есть воспалительный процесс.
если на фоне повышенной температуры случится рвота или понос - однозначно скорую.
Ответ дляВолшебная палочка
Лучше б потекли)) Неизвестность больше всего пугает. Впереди выходные, если даже завтра сдать какие-то анализы, то результаты только в понедельник будут.

n.chex• 29 апреля 2015
Може животик? Почекайте, щось вилізе
Я вся ваша• 29 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
может зубы?
простите ,какие ? Постоянные?
Волшебная палочка• 29 апреля 2015
а че так долго аж в понедельник,клин.анализ крови могут за 10 мин глянуть,в частную лабораторию сходите!как по мне начало вирусной инфекции
АленаК• 29 апреля 2015
У нас тоже, ребенку 4 года, в понедельник только темп. 38,5 врачь сказала такой вирус, вчера вылезло красное горло, сегодня вечером начала кашлять.
Доктор Варвар• 29 апреля 2015
а что все уже зубы у малыша есть?
Зименушка• 29 апреля 2015
Вирус!!!!!
Трактор Вика• 29 апреля 2015
у нас 2 дня назад такое было, температура 38 и больше ничего, на следующий день все нормально
Зименушка• 29 апреля 2015
Ответ дляАленаК
Волшебная палочка• 29 апреля 2015
вообще это классика вируски,температура,затем сопли и далее кашель.завтра сдать кровь,если вируска(повыщены лимфоциты),начать пить противовирусные,новирин к примеру)
АленаК• 29 апреля 2015
Причем, соплей пока нету, кашель от горла. В рачь сказала на одном участке 20 вызовов у всех одно и тоже.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Это вирус, давайте противовирусное послушайте на эту тему Комаровского. У нас когда такое врач сразу выписывает противирусное аа если еще что добавится, то и противобактериальное потом. Чаще всего то что вылазит позже это уже последствия вируса
В этом году какие-то странные вирусы ходят, недавно у многих был вирус, что температура до недели держалась, теперь еще такое((

Форс мажор• 29 апреля 2015
У нас недавно так было температура 38.5 3 дня держалось ни сопелек ни кашля ни намеков на прорезывание зубов не было;( я конечно неотложку вызывала но они ничем конкретным не помогли;( панадолом и нурофеном сбивать сказали и все.ах да нам всего то 6 месяцев и уже вирус такой подхватили:(
Я вся ваша• 29 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а что все уже зубы у малыша есть?
в 3 с половиной?
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Да, это правда и чем раньше начать давать противовирусное тем быстрее выздоровление. Иначе он может опуститься в бронхи
АленаК• 29 апреля 2015
Мы гропринозин принимаем, тантум верде плют декателен (горло очень красное) и компот, много компота...
Форс мажор• 29 апреля 2015
Ах да мы назоферон капали нос промывали и свечи раыеробион ставили еще
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Вызывайте завтра врача, он выпишет лечение. Надо было еще сегодня вызвать, если была утром темп-ра
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Впереди выходных много, не тяните
tatjana_18• 29 апреля 2015
У нас несколько дней назад была такая же температура и больше никаких симптомов и возраст такой же, первый раз делала тест на ацетон, 1+ ,на следующий день все хорошо.....
АленаК• 29 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
100%
Зименушка• 29 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
у нас сегодня пятый день!!! у меня уже шея дёргается от нервов. Температура была 39,7!! капец. уже нету сейчас, фуух!!))
penida• 30 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
У НАС 4 -ТЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ :( 38.3-39.3 КАЖДЫЕ ЧЕТЫРЕ ЧАСА :(
ВЧЕРА 39.9 .С НАДЕЖДОЙ ЖДУ ЗАВТРА -5 -ТЫ ДЕНЬ ОБЫЧНО ПЕРЕЛОМНЫЙ
ПРОЧЛА ВАС И ВЗБОДРИЛАСЬ!:)