Заместитель Анонима• 24 марта 2013
Девочки, очень прошу, помогите выбрать из двух колясок.
Может у кого-то была одна из этих моделей?
Коляска Navington Cadet 2в1 и Коляска Adamex Mars 2 в 1. Обе вроде как подходят по тех.параметрам и отзывы я в инете читаю.Хвалят обе,но все равно надеюсь на Вашу помощь
Чебурастик• 24 марта 2013
Ответ дляylyudmila
У меня с Маритой таких проблем с колесами не было. А москитку и дождевик покупала отдельно и отлично налазили на коляску на резинке
мы не нашли,может потому что город маленький,с колесами научались,продали после того как муж их приварил намертво)
Грушки-яблочки• 24 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо,девочки.Откинула я оба эти варианта((.Буду искать дальше.Все ваши советы сейчас рассматриваю,читаю характеристики
Правильно , сейчас такой выбор шикарный колясок и куча отзывов , Удачи !
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я много об этой коляске читала здесь.Уже и хотела ее сегодня выкупить,но меня смутил нюанс: колеса фиксированные.Или это не страшно?
Понимаете, мы с мужем ничего в этом не понимаем. Три месяца мониторю этот вопрос и каждый раз остановившись на чем-то,находятся нюансы или отрицательные весомые комменты в интернете.
Цитата:
Я много об этой коляске читала здесь.Уже и хотела ее сегодня выкупить,но меня смутил нюанс: колеса фиксированные.Или это не страшно? Понимаете, мы с мужем ничего в этом не понимаем. Три месяца мониторю этот вопрос и каждый раз остановившись на чем-то,находятся нюансы или отрицательные весомые комменты в интернете. [/cit Вы просто поверьте,я вам могу позвонить и объяснить.чтобы не покупали несколько как мы,пока не нашли ее