МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Екатерина Андреевна как звучит...

18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Любчик называют вообще-то
а у меня мама Любовь и папа ласково называет её Любчик, если не Любочка. Поэтому в моём понимание это всё женского рода выходит. Стереотип такой сложился. Из-за этого я и не назвала сына Любомиром хотя полное имя мне нравится.
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
скорее непривычно. если у меня будет дочь, то я её так назову. А вот как по Вашему мальчика сокращенно называть если он Любомир? Люба? так это вроже женское имя выходит. Кстати по теме Любовь Андреевна и редко и красиво
Ну не знаю как Любомира называют, у меня только польский ваиант Любэк получается)
Меня Любовь зовут, да имя было среди сверстников редким, но я его долго недолюбливала и вариант Люба не воспринимаю по сей день.
Цыбулька• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну это в вашем понимании, а поедьте на западную украину и узнаете как зовут сокращенно, мне один парень так и представился Любчик
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Моё имя только однажды появилось (и то на 8й страничке)) Я - Виталина (в семье называют Вита, Виточка, муж - Витуся, бабушка называла Віточка-квіточка))) А доця Златислава Андреевна, крестили Златой, православное имя.
Я я Раду отмела потому как Радислава не понравилось. Да и дочке не пошло бы все равно.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
и сразу хочется добавить голубчик
Потрындельница• 30 апреля 2015
А у меня месяц назад родилась Наденька. Всех так удевляет имя , а мне нравится.

Настасья Пицун• 30 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
тогда Елизавета
у нас Елизавета Андреевна, хватит
Цыбулька• 30 апреля 2015
А моей Надюшке уже 1,5 папуля назвал
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляСердючка
у меня у знакомой старшая дочка Алина Викторовна, а младшая Виталина Витальевна - 1 годик(отцы у дочек разные)
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
Так есть еще имя Радмила, но как по мне то оно цыганское.
Неместная Я• 30 апреля 2015
Знакомая недавно родила доченьку и назвала Светланой! А как ведь красиво.. просто в свое время заездили..
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
+1000
Нежная Лапка• 30 апреля 2015
А у меня Стася (Станислава Михайловна)
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вот так и не сложилось с Радой)
{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2015
Я придумала . Автор , назовите РОШЕНА - точно единственная будет и необычное .
mama7• 30 апреля 2015
Ответ дляnadegda0244
Мне очень Вероника нравится.
у меня дочку так зовут
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
Своё имя надо любить, Вам его родители дали с любовью. Мой папа тоже долго своё имя не мог полюбить, уж очень редкое оно было да и сей час не в каждой книге имён оно есть хоть электронной хоть печатной. Он даже, когда с моей мамой познакомился сказал, что его зовут Виктор и до 16 лет хотел при получении паспорта его сменить, а потом решил, что раз мама так назвала, так значит должно и быть. Я от своего тоже не в восторге, но если бы не оно то была бы я очередной в классе Викой, Наташей или Оксаной (варианты родителей), а так бабушка Мариной назвала (мечтала о еще одной дочке с таким именем, а родился сын). Не говорю, что оно редкое, но в двух школах я училась и трёх учебных заведениях и была в одном экземпляре, а вот на работе случаются повторы
Лорка-хлорка• 30 апреля 2015
Ответ дляБорода
Или Николетта

18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А у меня Стася (Станислава Михайловна)
Красотка! ей идёт её имя. Вот есть имена которые должны соответствовать внешнему образу. Галя должна быть черноброва и черноволоса, а Светлана наоборот светлой. И когда видишь Галю блондинку натуральную, то хочется ей дать иное имя.
Пургену мне• 30 апреля 2015
Зоряна, у нас доча)))Папуля называл)))
Настасья Пицун• 30 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем такими идеями разбрасываетесь? Родится своя, так и назовете)
Нежная Лапка• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо за красотку
ТАЗератти• 30 апреля 2015
я себе Полину хочу))
Зина с магазина• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Девочки, из предложенных нравятся Виктория, Екатерина, Мирослава... Но получается что и в имени, и в отчестве есть буква Р, да еще и фамилия на Р...)) Может, действительно, назвать Антита/Анна, Ева или Ксения? Вообщем, посоветуйте еще.
Да, мне тоже нравятся Виктория, Екатерина, Анна и Ксения. Мирослава - нет. Еще нравится Ярослава, Ангелина, Елизавета. Но Вы смотрите еще как в украинском варианте будет Катерина, Ганна и т.д., чтобы не записать Єкатеріна, Анна, а потом всем объяснять, что она не Ганна, а Анна. Кстати, в Англии королева Виктория, Элизабет, Кейт. Я бы подумала, чтобы имя и на западный манер звучало, и в святцах было. Вот у Ярославы, например, небесный покровитель мужчина Ярослав Мудрый (5 марта), как-то не очень. А девочка может иконку своей святой захотеть и что Вы ей купите?
Пирожкиня• 30 апреля 2015
Стефания
Мария
София
Елизавета
Илона
kydesnica• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
знали бы вы сколько там на кавказе еще много Гамлетов водится....
знаю знаю....)))
Стервочка• 30 апреля 2015
Меланія, Дарина, Ніка, Софія...
Зина с магазина• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сонь и ЕВ, Евангелин, Ангелин и Алин очень много сей час. Так же как и Лиз, Вик, Вероник, Екатерин, Марий, Даш. Сей час редкие имена это: Лена, Наташа, Вера, Оля, Нина, Марина,Оксана,Таня, то что в советское время было распространенным. Кстати, автор, Татьяна Андреевна хорошо звучит.
Та ладно, Веры и Марины опять в моде, а Оксан Ксениями называют
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2015
Мне нравятся - Аня, Кира, Саша и Женя (как двойные имена).