МисисПропер• 30 апреля 2015
Красивое имя для девочки
Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Степанида Андреевна (Стеша сокращенно), Пантелея, Илонна, Виолетта, Елена Андреевна в конце концов хорошо звучит или Елизавета. Люблю имена, которые не на каждом шагу встречаются, но Лиз сей час много и Кать хотя Екатерина Андреевна несмотря на ’р’ и в имени и в отчестве хорошо звучит.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вы не оригинальны, это хит последней пятилетки)
уже почти десятилетки. Моей крестнице Ангелине девятый год.
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я только пятерых малышек Ев знаю лично, множество Сонь и пару-тройку Евангелин)
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Две Ангелины у дочки в классе.
две Насти, есть Оля, София, Марта, Женя (2 - мальчик и девочка), Вика, Эвелина, Лариса
1-й класс
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
Две Ангелины у дочки в классе.
1-й класс
Оля и Лариса - это эксклюзив почти нынче)
Вареная• 30 апреля 2015
О, забыла Ксюша есть и Марьяна, есть Аня
Все намного разнообразнее, чем в наше время, 3 Тани, 3 Наташи, 3 Ани, 2 Леси
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Я Оль встречала нередко среди сверстниц дочки, но не так много как в моей детстве, конечно.
У нас есть даже подружка Наташа)
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Сонь и ЕВ, Евангелин, Ангелин и Алин очень много сей час. Так же как и Лиз, Вик, Вероник, Екатерин, Марий, Даш. Сей час редкие имена это: Лена, Наташа, Вера, Оля, Нина, Марина,Оксана,Таня, то что в советское время было распространенным. Кстати, автор, Татьяна Андреевна хорошо звучит.
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лизам уже по лет 13-14 в основном. Кать может чуть больше чем обычно, но не повально.
Редкие имена - это красиво, но Пантелея. Вы серьезно? Это как же называть ребенка ласково?
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто многим в детстве Лены и Наташи и особенно их количество уж очень набило оскомину. А так - да, имена красивые.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
У меня сыну 6 лет и у него в группе 3 Лизы!!!! Можно полным именем называть, а можно звать Паша или Лея. У меня отца зовут Пантелей для всех он Паша, а его мама его всегда звала ласково Пантюша.
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
серафима
просковья
клавдия
евдакия
просковья
клавдия
евдакия
вам действительно эти имена нравятся?
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну мужское - да, а женское как-то инородно звучит лично для меня. Хотя мож я и не права.
А лизы видимо на 2-й круг пошли. Когда я родила, много было Лиз лет по 5 знакомых. Думала уже сошло надолго)
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вам действительно эти имена нравятся?
Не, ну нормальные имена, если грамотно писать)
Сердючка• 30 апреля 2015
Моё имя только однажды появилось (и то на 8й страничке)) Я - Виталина (в семье называют Вита, Виточка, муж - Витуся, бабушка называла Віточка-квіточка))) А доця Златислава Андреевна, крестили Златой, православное имя.
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
та неее, как по мне ужас особенно Прасковья, из под Московья
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
скорее непривычно. если у меня будет дочь, то я её так назову. А вот как по Вашему мальчика сокращенно называть если он Любомир? Люба? так это вроже женское имя выходит. Кстати по теме Любовь Андреевна и редко и красиво
Кредитная• 30 апреля 2015
Капец какие тут имена пишут ) моё самое любимое Лиза, Елизаветта)) родилась бы девочка то была б у меня Лизочка
ZELENSZELENS• 30 апреля 2015
Если бы у меня родилась дочь , то назвала Зоя - с греч. означает ЖИЗНЬ!!! но у меня двое мальчишек
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
серафима
просковья
клавдия
евдакия
просковья
клавдия
евдакия
ВЫ СЕРЬЕЗНО!!?? Или это вы так шутите
Цыбулька• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Любчик называют вообще-то
Пушкининиана• 30 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне кажется должно сочетаться все. Есть знакомая. Вся такая ФИФА. Родила мальчика. И получился Василенко Демид Иванович. Как по мне анекдот
Почему анекдот? Демид старинное имя, типа Прохор Федор или Ефим. Как раз под стать простых фамилии и отчества.