МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Та ладно, Веры и Марины опять в моде, а Оксан Ксениями называют
Пару Вер маленьких знаю, а вот Марин нет, много Арин

Брехушка• 30 апреля 2015
Альбина
Марсик• 30 апреля 2015
Каролина
Кастрюлька• 30 апреля 2015
Знакомая назвала дочку Галиной, неожиданно. Мне очень нравится, как она ее называет: Галочка, Галчонок
Коко Шанель• 30 апреля 2015
Анжелика
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
удивительно как еще Афиногениями не додумались называть, или к примеры Автанделлами. а чо, необычно и загадашно, нехай все вокруг мозги повывихивают в догадках что бы это значило
жар-птица Нюра• 30 апреля 2015
Камалия :)

Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Камалия :)
вы наверное Амалию с Камилой или вообще с камелиями перепутали. а как вам Афигелла ? правда, аристократично звучит?.....
natik14• 30 апреля 2015
Эмилия
Sanika7• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вика - Виктория. Вита - Виталия.

а мужские имена мне нравятся короткие малоизменяемые, ну нафиг с будущими мужчинами сюсюкаться. Егор, Герман, Захар, Панкрат, Антон - здорово и мужественно звучат . а до 3х лет можно и зайчиками ласкательно поназывать если уж так хочется.
Антон -Тоша, Антошка)
бювет_в_обед• 30 апреля 2015
Автор,ну как? Припало что-то к душе?
Кучерявочка• 30 апреля 2015
Мия-греч.имя-переводится как звезда.у меня у знакомой дочку зовут именно Мия,Миечка ))) Назовите Владиславой! хорошения звучное и незаезженое имя.ц меня сыновья Владимир и Владислав ))))несмотря на Ленина
Кастрюлька• 30 апреля 2015
Я когда была беременна второй раз, и надеялась на девочку, ’отложила’ 2 имени тогда: Аделаида и Эдита. Но не судилось, снова мальчишка, Фадей!
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
это иудейское... и вообще, коль уж так - считаю правильным написание с двойным дд
{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красотка! ей идёт её имя. Вот есть имена которые должны соответствовать внешнему образу. Галя должна быть черноброва и черноволоса, а Светлана наоборот светлой. И когда видишь Галю блондинку натуральную, то хочется ей дать иное имя.
А я Светлана но темненькая
Язвочка• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
В нас Вікторія Андріївна)))
жар-птица Нюра• 30 апреля 2015
Варвара
Кастрюлька• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну и что, что иудейское? По-моему, запроса на славянское не было. ’Правильных’ вариантов написания - 2: Фадей и Фаддей, действительно. Но мы намеренно выбрали Фадей, чтобы не пришлось все время добавлять ’с двумя ’д’:)
irina-musienko• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
у нас Анастасия Андреевна. и в садике переучили ее называть себя Настя, я учила что Анастасия Андреевна

irina-musienko• 30 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
нужно переименовать срочно
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да я не против, это хоть имя, пусть не всем оно и нравится.. а то ведь некоторые непонятно как готовы детей обозвать, а им потом жить...
вот этажерка - тоже в каком то смысле красивое слово, но это не значит что им можно ребенка назвать
Кастрюлька• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
И потом, коль уж так, не иудейское это имя, а древнееврейское.
Кучерявочка• 30 апреля 2015
Ответ дляirina-musienko
нужно переименовать срочно
неа!я довольна на 200%.звучное имена,такие стержневые.и в саду и в школе таких имен больше нет.там Богдан и Иваны)))и Владиславчик полностью совпадает с толкованием-мамин ласковый сынуля
irina-musienko• 30 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А у меня Стася (Станислава Михайловна)
похожа на дочу знакомых одних, только у них Маша
Попипиповна• 30 апреля 2015
Марьяна
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да не суть. его давно ославянили. вы вот мне лучше объясните что заставляет православных христиан называть детей мусульманскими именами? или норовят наградить ребенка каким-нибудь этаким имечком, вытащив его из пронафталиненных прапрапрапрапрапращуровых сундуков, а потом гордятся до пенсии, эва какие они затейники.
чего Акакиями не называете, любители раритетов, а?
а можно еще обратиться к дохристианским временам, когда наши предки язычествовали. там вообще имена были - закачаешься, да еще и двойные, прозвища давались дабы злых духов запутывать..
Пятый, например, (на Ы ударение) звучит весьма авангардистски, хоть и имеет очень древние корни. Поройтесь в летописях и сказаниях, там много раритетов
sweetlanka• 30 апреля 2015
У меня варианты простые, но мне очень нравятся - Оксана, Светлана, Александра
Кастрюлька• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Цитата:

Я считала всегда, что у моего ребенка - редкое имя, многие удивляются сначала, когда слышат его. Но когда я услыхала однажды, что ребенка зовут Феофан, Фадей просто померкло....
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2015
Мне приснилось имя девочки Милана,а родился Дмитрий,а поделу уменя у звкомых есть дочки с именами Доминика и Эмилия
Бусурманша• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
серафима
просковья
клавдия
евдакия
это шутка?