Ждушечка• 30 апреля 2015

У кого есть дозиметры дома,Киев?

Сколько показывает ваш дозиметр?Делитесь информацией.Ато нашим СМИ не верю.
Пожмаковна• 30 апреля 2015
Зачем плодить одинаковые темы? Несколько тем в топе с такой информацией.

alenka3108• 30 апреля 2015
А то в этом контексте пишется раздельно))))
Отмотала своё• 30 апреля 2015
Меняю однокомнатную квартиру в Кривом роге на четырехкомнатную в Киеве
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2015
только что измерила 98, автор бегите иначе к вечеру радиация вас съест
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
уже писали в другой теме, что бытовые дозиметры дают большую погрешность. поэтому: ААААААААА, все плохо!!! Закрывайте окна, пейте йод и зеленку!!
Кредитная• 30 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а ви чого не біжете?
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2015
Ответ дляКредитная
а ви чого не біжете?
а мне нормально и такой фон)
Like-A-Rainbow• 30 апреля 2015
меня поражает количество стеба))) девочки, вам так легче, я не пойму?
это ваш способ справится с угрозой? :)))))))))
ну нервничает человек. Хочет контролировать ситуацию. Нечем человеку контролировать. Спрашивает - у кого есть чем)
нормальный вопрос и нормальная тема, ИМХО. Лишних комментов много)
Кредитная• 30 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а мне нормально и такой фон)

ясно

Кусачая Я• 30 апреля 2015
началось?????
Дую ветер• 30 апреля 2015
0,15 показывает, так что всё нормально
Мексиканочка• 30 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
не боитесь, у нас тут уже мутанты )))
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
не правильно!!! Зеленку пить, а йодом сетку рисовать по всему телу мелкую!
Сегодня на диете• 30 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ахаха, 5 балов!!!
Балаболка• 30 апреля 2015
Смотрите тут http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
0,15 показывает, так что всё нормально
ваш дозиметр сломался, выбрасывайте. Сейчас 98 и не меньше!
Дерево береза• 30 апреля 2015
Я и в 1986 в Киеве была, вывезли спустя только неделю. Так что, как можно проконтролировать ситуацию? Уехать?
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я на этих деб...ок просто не обращаю внимания.И не нервничаю,бежать все равно не куда.И кто там что раньше создавал,какие темы,мне все равно.Не нравится мой вопрос,идите срите в других вопросах дальше.
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
0,15 показывает, так что всё нормально
Спасибо Вам за нормальный ответ

Дую ветер• 30 апреля 2015
ничего не сломалось, сейчас 0,011Мр/ч, и не пугайте людей.
Дую ветер• 30 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Спасибо Вам за нормальный ответ
ой, там было 0,015
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Просто решила,если будет большой радиационный фон то буду ченибудь бухать,может меньше облучусь.)))))
Дую ветер• 30 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Спасибо Вам за нормальный ответ
Не за что, мы вчера и сегодня с мужем несколько раз перемеряли(Киев), а он дозиметристом в Чернобыльской зоне 10 лет проработал.
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
ой, там было 0,015
Спасибо вам
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А Вам наверное йод и зеленка уже в голову ударили?Во как штырит!
Жена сантехника• 30 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
глупая реплика, сначала тему дурную создать, потом бухать.

Я помню 1986г , была в первом классе, на парад ходили 1го мая, о дозиметрах никто не задумывался.
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
знаю это телефон
Коко Шанель• 30 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Пийтье Йодіс Концентрат, виводить радіонукліди)))
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника

глупо на мою реплику отвечать.Сначала почитайте как алкоголем некоторые спасались,а потом пишите.
автор Ждушечка • 30 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
ну да,можно и это)))