Бесконечность-не предел• 30 апреля 2015
Девочки, поделитесь своей историей успеха.
Как дошли до того, что нужно что-то менять в жизни. И благодаря чему нашли свое место в бизнесе. Так сказать, какой была лестница к успеху?
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
Когда начала заниматься любимым делом, в моем случае писать стихи, все стало меняться в моей жизни в лучшую сторону. Появилась гармония, вдохновение, много друзей и множество счастливых моментов!
Бесконечность-не предел
• 30 апреля 2015
Вот, как нам всем нужны такие позитивные примеры.
А никто Вас не отговаривал, что это никому не нужно?
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, не отговаривали. А наоборот подружка просто заставила зарегистрироваться на КИДСТАФФе)).
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
А родственница вышивает бисером, говорит что очень жалеет что не начала делать этого раньше. Ее работы уходят за рубеж.
Бесконечность-не предел
• 30 апреля 2015
Во сколько лет Вы начали писать стихи?
Это Ваше основное занятие сейчас, если не секрет?
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Во сколько лет Вы начали писать стихи?
в 6 лет)). Нет, не основное, имею основную работу.