Бесконечность-не предел• 30 апреля 2015

Девочки, поделитесь своей историей успеха.

Как дошли до того, что нужно что-то менять в жизни. И благодаря чему нашли свое место в бизнесе. Так сказать, какой была лестница к успеху?
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
Когда начала заниматься любимым делом, в моем случае писать стихи, все стало меняться в моей жизни в лучшую сторону. Появилась гармония, вдохновение, много друзей и множество счастливых моментов!

автор Бесконечность-не предел • 30 апреля 2015
Вот, как нам всем нужны такие позитивные примеры.
А никто Вас не отговаривал, что это никому не нужно?
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, не отговаривали. А наоборот подружка просто заставила зарегистрироваться на КИДСТАФФе)).
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
А родственница вышивает бисером, говорит что очень жалеет что не начала делать этого раньше. Ее работы уходят за рубеж.
Во сколько лет Вы начали писать стихи?
Это Ваше основное занятие сейчас, если не секрет?
mis kaprizylka• 30 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Во сколько лет Вы начали писать стихи?
в 6 лет)). Нет, не основное, имею основную работу.