Natali Parfum• 29 апреля 2015

Буча,ищу фею в бутичок

Предоставляю уютное рабочее место в красивом торговом центре девушке---аккуратной,совестной,порядочной,ухоженной,женственной,с красивой речью и приятной внешности.
Главное--желание работать и творить)),гибкий график работы,все вопросы в ЛС
Группа товара-парфюмерия+косметика
Му ма му ма му• 29 апреля 2015
Какая сейчас у вас цена на Allure Homme Sport от Chanel
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ALLURE HOMME SPORT 100 ml deo spray (M)
ALLURE HOMME SPORT 75 ml deo stick (M)
ALLURE HOMME SPORT edt 100 ml spray (M)
ALLURE HOMME SPORT edt 50 ml spray (M)

какой объем интересует?
пишите в ЛС
Му ма му ма му• 29 апреля 2015
ALLURE HOMME SPORT edt 100 ml spray (M)
ALLURE HOMME SPORT edt 50 ml spray (M)
Кофр для ноги• 29 апреля 2015
А гибкий это какой? :)
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
А гибкий это какой? :)
с 10 до 19.00,по дням--договоримся
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ALLURE HOMME SPORT edt 100 ml spray (M)
ALLURE HOMME SPORT edt 50 ml spray (M)
ALLURE HOMME SPORT edt 100 ml spray (M) 1880
ALLURE HOMME SPORT edt 50 ml spray (M) 1360
Му ма му ма му• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
а тестеры?
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
а тестеры?
сейчас нет тестеров,возможно,после праздников появятся в новых приходах,
обращайтесь!)
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
В Буче бутик? Вы там и нишу планируете продавать?
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
под заказ привожу на следующий день,бутик уже седьмой год здесь,наработанные клиенты,постоянные покупатели
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
Ого! Просто в Киеве не каждый знает что такое ниша, а тут в Буче заказывают, вот это да!)
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
да--заказывают,мои покупатели--это и летчики с Антонова,живут в своих домах в Буче+Лесной Буче,Бородянка--есть пару клиентов--берут себе и женам своим,с Печерской обл госадмин--живут в Буче,Фонд Держ майна--живут в Буче--заказывают очень часто
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Здорово!) То есть продажи хорошие у Вас?) Или все же ниже, чем хотелось бы?
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
сейчас--намного ниже,перешла в интернет))
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ясно, печально конечное( Доллару спасибо...А зачем же Вам тогда продавец? Сейчас же люди хотят хорошую зарплату, а если продажи упали...
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
моя девочка вышла замуж и уехала жить во Львов)))
а мне тяжело одной--у меня почти каждый день заказы по Киеву--я развожу сама+закупки два раза в неделю-под заказ
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
у меня самая высокая зарплата в этом ТЦ))
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
Здорово! Я могу у подруги спросить, но она сейчас на 4000 работает, но хочет больше. Что скажете?
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
у меня так здесь и выходит в среднем в мес

просто--можно раньше уйти+прийти,выбрать свой выходной)
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
возможно,у Вас есть еще знакомые--девушки,посоветуйте им,пожалуйста!пусть приходят---мне завтра снова на Киев ехать,полдня магаз будет закрыт,а покупатели есть всегда--хоть по мелочевке--но есть
Спасибо Вам за помощь!)
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum

Ну у нее там тоже так, директор ее сестра) Но говорит, стало до зп не хватать...катастрофически, хочет она 5 или больше.
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
Спасибо Вам за помощь!)
Хорошо! Скажу еще одной девочке, вроде бы тоже нужна работа. Но они все в Киеве, как и чем к Вам добираться?
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ходят маршрутки и электрички,но не выгодно им с Киева будет ездить....
Ворзель+Гостомель+Ирпень+Буча,ну еще можно Бородянка--более менее рядом
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
Посмотрела в инете, есть от Святошино маршрутки, к этому ТЦ едут? Сколько проезд стоит, может знаете?
Все возможно• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
это сколько ?
Все возможно• 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
с академа в ирпень 8 и 9 гривен
с оболони 11.

электричка до бучи со святоша 6 гривен точно ) и ехать быстрее
автор Natali Parfum • 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
11 грн до БУчи,до самого центра--с Академки--напротив Троицкого--кажд 20 минут,ехать мин 30
Пьера Безухова• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
Да...на одну дорогу только в день 32 грн( Я девочкам скажу, но врядле захотят.
Кому там слова не давали• 29 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Как 32?
Если маршруткой туда и обратно - 22 грн, если электричкой 12 грн (плюс можно взять проездной на месяц (от числа до числа) - 153 грн)
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
А в Днепре не планируете открывать магазин?)) я бы к вам пошла