Чебураха с перцем• 30 апреля 2015
натоптыши
болят.. как вывести? ср-во для био не помогло, спец лезвием боюсь , как по мне опасно..
на салон денег нет.
как бороться с этой проблемой и почему они болеть та начали((( и стали больше.
на салон денег нет.
Изподтишка• 30 апреля 2015
Ответ дляEllo
я беру пластырь Салипод, наклеиваю и хожу дня 2 он его размягчает, потом снимаю натоптыш. Ну а в идеале на педикюр конечно сходить аппаратный.
и я так делаю
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2015
избавилась от этой проблемы лет 18 назад, уже ходить не могла
хороший мастер педикюра и лезвием
после этого посоветовала подбирать правильно обувь
хороший мастер педикюра и лезвием
послушаю. у меня постоянно между подушечкой большого и указательного (на ноге0 пальца. хоть салон хоть не салон. пару дней хожу и все. появились во время Б, когда набрала 25 кг (двойня) сейчас лишних 2 кг, а натоптыши меня напрягают и дальше. бывает по квартире трешке там намотаюсь, если босиком -- то вообще хана. аж печет
Чебураха с перцем
• 30 апреля 2015
Ответ дляEllo
и полностью уберается натоптыш?
Чебураха с перцем
• 30 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
вы думаете это из за лишнего веса?
Русалка на ветвях• 30 апреля 2015
возможно трещина поэтому и болят, у меня плоскостопие вальгусное и натоптыши на большом пальце сбоку, летом так это вообще какая то катастрофа
EcoGarmoniya• 30 апреля 2015
я делаю кислотный пилинг для стоп на ночь, потом кожа сходит где-то начиная с 3-го дня и по 10 понемного, за 3 раза натоптыши десятилетней давности ушли, от педикюра не уходили)