Заикальница• 30 апреля 2015
Сын кашляет уже 2 недели
Бронхи - чистые, горло - слегка воспалено. Что это может быть? Ну, назначила нам врач анализ крови, так он только после праздников будет готов. Я как-то отвыкла, давно не болел (14 лет), уже начали антибиотик пить, раз все обычные средства не помогают - вообще кашель не меняется...
Ваша прЭлесть• 30 апреля 2015
это где вы анализ крови сдавали? у нас в поликлинике утром сдал, после 16 часов готово
а пичкать просто так антибиотиком, ндааа..
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А АБ что лечите?
врач назначила, я не любитель, но 2 недели - это многовато
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
врач назначила, почему *просто так*?!!!
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
сегодня короткий день
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Рентген делали? Аллергия? Моя кашляла взахлёб больше 2-х недель при трахеите.
парИла я парИла• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
трахеит дает температуру
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
трахеит дает температуру
у моей не было. Вообще.36.6
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
почитала трахеит, так вроде правильно лечимся, надеюсь, что ещё пару дней - и пройдёт!
АгатаХристя• 30 апреля 2015
унас было такое воспаление легких - только кашель и ни температуры, ничего, даже анализы в норме. Вылечила так - на спину прикладывала компрессы из растопленного на водяной бане (можно просто в микроволновке) меда и свежей водки и на день заматывала в натуральные ткани и шерстяное что-то. Еще могут кашель вызывать стекающие по задней стенке гортани сопли - протаргол купите в аптеке, где лекарства готовят
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Мы трахеит лечили синекодом. Ес-но кроме АБ.
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
как врач говорит так я и написала у нас был 39,8
да, наличие температуры зависит от иммунитета, муж вообще без неё болеет много лет
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
спасибо! но там ничего не стекает ) у нас ещё и врач молоденькая совсем - толку от неё никакого, только послушать\посмотреть...
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо, сейчас почитаю!
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2015
У меня 3 недели был сухой кашель, невозможно было в транспорте ездить - стыдно. Таблетки Милистан помогли очень хорошо.
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
трахеит такая зараза (я не утверждаю,что у вашего ребёнка это) что чем больше кашляешь, тем больше раздражение гортани.
Ваша прЭлесть• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
врач назначила, почему *просто так*?!!!
вы же сами пишете, что врач молодая и бестолковая, так почему за 2 недели не поехали к хорошему врачу и не сдали анализ раньше, а не перед самыми майскими? потому что проще дать АБ и спихнуть ответственность на врача
До этого вы чем лечились? какой кашель?
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да вот и он ходил неделю в шлоку - заглушал учителей, так я его уже оставила дома, сидит - мне кашляет )
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
Если вас беспокоит, есть ещё вариант пойти в стационар. Там и послушают и лор посмотрит и рентген если что сделают.
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
До этого вы чем лечились? какой кашель?
ни разу в жизни не была ни у какого *хорошего* врача и даже не знаю, где их искать! детей и семью давно лечу сама, а тут 2 недели меня напрягли, раньше такого не было. врача вызвала, чтобы послушала лёгкие и потом взять справку в школу.
Заикальница
• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
в смысле: вместе с АБ? почитала синекод - хорошая вещь, спасибо!!!
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Мы принимали антибиотики. Но ещё гайморит был.