Аноним• 17 июля 2012
Обязательно ли стрич ребенка в 1годик
Моей малышке 9 месяцев, но волосики только сейчас начали рости по немножку, поначалу нас даже путали с мальчиком пока не прокололи ушки, так вот и думаю стоит ли стрич её в год?Волосики жалко.
Аноним
• 18 июля 2012
Всем спасибо за советы, вот теперь и я уверена, что малышку стрич не буду, пусть растут наши волосики и так дождаться не могу когда уже будем хвостики-косички заплетать