Аноним• 17 июля 2012

Обязательно ли стрич ребенка в 1годик

Моей малышке 9 месяцев, но волосики только сейчас начали рости по немножку, поначалу нас даже путали с мальчиком пока не прокололи ушки, так вот и думаю стоит ли стрич её в год?Волосики жалко.
Tanala• 17 июля 2012
Мы тоже не стриглись. Считаю, что это все ерунда. Мою крестницу стригли несколько раз, ничего особо не помогло, а племянницу совсем не стригли, у нее были не очень волосики до 4 лет, тоненький пушок ,а потом как поперли сами, сейчас ей 8 и у нее толстая коса до пояса (ттт).

Льва• 17 июля 2012
Старшего в год не стригла, младшему скоро год- не собираюсь, буду отращивать красивую прическу, как у старшего, челочку подстригать, а локоны до плеч выращивать
автор Аноним • 18 июля 2012
Всем спасибо за советы, вот теперь и я уверена, что малышку стрич не буду, пусть растут наши волосики и так дождаться не могу когда уже будем хвостики-косички заплетать