Попадалочка• 30 апреля 2015

Вам нравится район Отрадный в Киеве?

Есть возможность там жить! Как Вам, девочки? Как парк? и вообще общее впечатление интересует. Все заранее спасибо!
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
СЮ, классный у меня ник?..
зе бест

Изподтишка• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
зе бест
Моя ты Радость!..
автор Попадалочка • 30 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Хороший дом,качественная стройка,друзья квартиру купили.Конечно район во многом берет парком,да и по территории НАУ можно погулять.
а в каком именно доме: там, где 7 секций или в том, что поперек стоит (25этажка)???
Царь-Матушка• 30 апреля 2015
Мы снимаем квартиру напротив Мамаевой,приехала в Киев из Харькова и сразу на Отрадный,долго привыкала к району,но в парк влюбилась сразу,а ЦДЮТ вообще отличнейший.
Изподтишка• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Да. Там даже Сергей Юрьевич обитает. В плащике на голое тело в отрадненском парке под кустиком живет.
Он хаёсий!!!
Царь-Матушка• 30 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
В комплексе из 8 секций,а рядом строится 25 этажка панелька,она к комплексу не относится...
автор Попадалочка • 30 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а про эту панельку что-то слышали??

Царь-Матушка• 30 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а про эту панельку что-то слышали??
Застройщик один и тот же Житлоинвестбуд,просто технология другая постройки и квартиры немного дешевле.
Янка-угомонись• 30 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
там что-то похоже на комплекс
Цитата:
там что-то похоже на комплекс[/cit Строят там неплохо,но у вас студенты и лицеисты всё время под окнами тусить будут!
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
боюсь вас разочаровать, потому , что полностью не соответствую вашим сексуальным фантазиям
автор Попадалочка • 30 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
вот и мы еще думаем....и почему в 25 этажке квартиры дешевле?
Царь-Матушка• 30 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Потому что дом панельный,а в комплексе кирпич.
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
потому, что в первом монолитно каркасный дом, а во втором панель. Что не ясно?
автор Попадалочка • 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну, это понятно....это наверное у нас в Украине еще продолжают строить панельные дома....
осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
На донца есть только школа с компьютерным уклоном №52,
Лицей Престиж на героев Севостополя, школа 173 на пр. Отрадном с англ уклоном - очень сильная
Школа 52, где обнаглевший директор с такими же обнаглевшими учителями? 173 чуток получше будет, но тоже там запросы немаленькие (во всех пониманиях этого слова)
осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Тут весь кидстафф не соответствует моим фантазиям. беда....
осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Он хаёсий!!!
)))) Отэта любовь, девочки)))
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Бяда, бяда, огорчение
осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Поддержу СЮ: район отличный! Несмотря на отдалённость от метро, развязка хорошая: легко доехать до центра, Лукьяновки, Петровки, ЖД вокзала. Рядом НАУ, КПИ. Достаточно близко ТЦ - Большевик, Мармелад, Караван. В 15-минутной транспортной доступности три ’Спортлайфа’. На Героев Севастополя отличный современный ЦДЮТ! Ну и парк, конечно, рулит
Обычный спальный район. Но однозначно лучше Борщаговки.

осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Бяда, бяда, огорчение
Это не мы. Это жизнь такая...
Изподтишка• 01 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
)))) Отэта любовь, девочки)))
Ага. Така любоФФ!..